ДТП и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

860
0

За сутки, 17.01.2022 года, в Запорожской области совершено 696 выездов бригад ЭМД.

❗ В г. Запорожье по ул. Ладожский произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 61 года. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левого лучезапястного сустава и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. И. Сикорского произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия мужчине 22 лет силами 1 врачебной бригады.

❗ В пгт. Балабино по ул. Мира произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 54 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадина, закрытую травму поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Мелитополь на пересечении ул. П. Дорошенко и Героев Украины произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 40 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье горел многоквартирный дом, пришлось эвакуировать людей, — ФОТО