Где купить zipper пакеты в Украине

1522
0

Полиэтиленовые пакеты остаются наиболее популярным упаковочным материалом. Они регулярно совершенствуются, становятся прочнее и функциональнее. Сейчас особенно высокий спрос на zipper пакеты. Они подходят для упаковки различной продукции и материалов. Бывают всевозможных размеров и оснащаются замком Zip-lock, который гарантирует герметичное закрытие упаковки.

Чем удобны пакеты с zip lock замком

Высокий спрос на такие пакеты уже никого не удивляет. Они выделяются не только широкой сферой применения, но и различными многочисленными преимуществами и достоинствами:

  • прочные;
  • долговечные;
  • герметичные;
  • безопасные;
  • прозрачные;
  • удобные в эксплуатации.

Долговечность такой упаковки обеспечивает замок zip-lock. Он рассчитан на 100 и более открытий и закрытий.

Встретить такие пакеты можно не только на всевозможных производствах. Также применяют для продажи мелких изделий, деталей. Используют для упаковки всевозможной развесной продукции. Незаменимы в бытовых целях, помогают хозяйкам поддерживать порядок на кухне.

Как выбирать

Выбирая такую продукцию, стоит руководствоваться следующими критериями:

  • размеры;
  • технология изготовления;
  • однослойное или многослойное.

Габариты таких пакетов могут быть самыми разнообразными. Благодаря этому можно подобрать оптимальное решение для упаковки любой продукции.

Производятся двумя методами – целые и сборные. В первом случае, станок выдает литое изделие с замком. Во втором случае, к пакету припаивается замочек. Независимо от технологии, качество такой упаковки довольно высокое. Единственное, если пакеты выбираются для тяжелых и габаритных изделий, тогда предпочтение стоит отдавать литой продукции.

Такие пакеты выпускаются однослойными. Однако передовые технологии позволяют делать такую продукцию гораздо прочнее и функциональнее за счет добавления дополнительного слоя.

Где приобрести пакеты с zip lock замком

Чтобы приобрести подходящие Zip-lock пакеты, достаточно воспользоваться услугами “Коробки онлайн”. Компания производит всевозможные виды упаковки, в том числе и такие пакеты. Они всегда есть в наличии, причем в широком ассортименте. Качество максимально высокое, так как производятся с применением передовых технологий. Цены предельно доступные, для постоянных клиентов действуют выгодные скидки. В каталоге компании присутствуют и другие упаковочные материалы, что позволяет, гарантировано найти оптимальное решение для своих целей.