Изменения и особенности iPhone 13 Pro Max

1467
0

Компания Apple говорит, что Айфон 13 Про Макс является самым главным технологическим чудом мобильной индустрии в 2021 году. У новинки большое количество особенностей, о которых должен узнать каждый покупатель. Телефон имеет 120-герцовый дисплей, хорошую камеру, новый процессор А14 Bionic и 1 ТБ памяти. В данный момент Айфон 13 Про Макс считается самым современным, мощным и прокаченным смартфоном Apple. Модель смогла получить отличные функции: экран с высокой частотой обновления, новый фирменный чипсет и многое другое.

Особенности iPhone 13 Pro Max

Телефоном могут комфортно и без проблем пользоваться только те люди, у которых большие ладони. Девушкам с маленькими руками достаточно тяжело использовать гаджет, так как он большой. Новинка весит целых 238 граммов. Такой вес считается большим для телефонов. Устройство тяжелое, но качественное и надежное. Пользователю придется привыкать к весу и учиться пользоваться таким гаджетом.

Телефон сделан из качественных и надежных материалов. Корпус выдерживает различные падения. Рамка, которая сделана из нержавеющей стали выглядит красиво и необычно. Она будет быстро покрываться отпечатками пальцев, поэтому придется приобретать хороший и качественный чехол.  Он поможет уберечь смартфон от повреждений и отпечатков пальцев.

Компания Apple утверждает, что защитное стекло Ceramic Shield выдерживает падение с маленькой высоты. Не стоит рисковать и носить гаджет без дополнительной защиты. Смартфон может упасть в любой момент и повредиться. Для защиты камеры производитель установил сапфировое стекло. Новый iPhone 13 Pro Max имеет защиту IP68, чтобы пыль и грязь не проникала вовнутрь корпуса.

Заметные изменения в iPhone 13 Pro Max

На Айфонах 12 портреты получались очень теплыми, а на Айфонах 13 Про Макс они передают естественный тон кожи. Телефон хорошо снимает в ночное время суток. Основная камера переходить в ночной режим только в более темных условиях. Это происходит из-за того, что матрица стала больше и увеличилась светосила с f/1.6 до f/1.5.

Компания Apple решила сделать специальную защиту от воды. Многие пользователи мечтают о данной функции. У большинства людей телефоны падают в воду, поэтому они хотят, чтобы у них был водонепроницаемый гаджет. Производитель утверждает, что он сделал специальную защиту, которая позволяет погружать устройство в воду на глубину в 6 метров на 30 минут.

Не стоит экспериментировать с защитой, так как при попадании жидкости в Айфон, его не будут ремонтировать по гарантии. Рекомендуется беречь гаджет от воды, чтобы он быстро не вышел из строя.

За сколько удастся приобрести новый iPhone 13 Pro Max:

  • с памятью на 128 Гб за 42 999 гривен;
  • с памятью на 256 Гб за 46 999 гривен;
  • с памятью на 1 ТБ за 61 999 гривен.

Дешевле всего стоит смартфон с памятью на 128 Гб. Многим людям недостаточно такое количество гигабайтов, поэтому им приходится покупать минимум 256 Гб. Каждый человек должен сам для себя решить, сколько ему нужно памяти на телефоне.