Как правильно выбрать вездеход с кабиной и кузовом

1474
0

Если вы любите драйв и ощущение адреналина в крови, поездки по бездорожью вдали от цивилизации, самый лучший способ – подобрать квадроцикл. Сайт производителя BRP предлагает большой выбор вездеходов с разными техническими параметрами, грузоподъемностью и функциональностью. Для большего комфорта и путешествий в сложных условиях целесообразно выбрать мотовездеход с багажником и кабиной. Так вы защищены от ударов веток, грязи, камней.

Квадроциклы линейки Commander – результат десяти лет работы

Мотовездеходы side-by-side линейки Commander – это результат десятилетней работы специалистов компании BRP. Модельный ряд, выпущенный в 2021 году, отличается абсолютно новой конструкцией, уникальными техническими возможностями, соответствует пожеланиям каждого водителя – как новичка, так и опытного мастера. Такой транспорт в любой момент готов воплотить пожелания своего владельца в реальность.

Для мотовездеходов BRP модельного ряда Commander нет неразрешимых задач, отправляйтесь на нем в любое путешествие. Благодаря вместительному багажнику вы сможете взять с собой все необходимое для комфортного семейного пикника, прогулки с друзьями, охоты или рыбалки. Квадроциклы Commander укомплектованы системой быстрого крепления LinQ, дополнительными приспособлениями для транспортировки груза.

Квадроциклы Can-Am Commander проедут там, где другой транспорт окажется бессилен. Мотовездеходы преодолеют любой рельеф с дорожным просветом 30 см на всех моделях линейки, внушительному набору вспомогательного оборудования. А максимальный комфорт водителю, пассажирам обеспечат ковшеобразные сидения.

Перед вами не просто транспорт для путешествий, поездок с друзьями и родственниками, а настоящая «рабочая лошадка», которая справится с уборкой снега, буксировкой грузов, штабелированием дров. Благодаря вспомогательному оборудованию список дел практически безграничен. При необходимости вы можете установить задний борт, надставку Headache или использовать лебедку.

Технические особенности квадроциклов линейки Can-Am Commander

  • Буксировочная мощность лучшая в своем классе – до 907 кг.
  • Вместительность кузова также одна из лучших – 75х114х27 см, мощный мотовездеход позволяет перевозит землю, мульчу, камни, урожай.
  • Кабина создана для максимального комфорта водителя и пассажира – регулируемые сидения ковшеобразной формы, большой радиус открывания дверей. Предусмотрена возможность регулировать угол наклона руля, днище полностью защищено, а удары и грязь принимает на себя спортивная крыша.
  • Функциональность и практичность в каждой детали – подобрать и установить аксессуары можно для каждого путешествия, при этом вам не придется брать веревки, ремни. Вам помогут встроенные точки крепления, грузовой ящик, а также мощный генератор, который обеспечит бесперебойную работу электрооборудования.
  • Инновационная система подвески гарантирует высокую проходимость, устойчивость машины на любой трассе и пересеченной местности.
  • Во всех моделях линейки Commander предусмотрена надежная противоугонная система, уникальный код ограничивает возможность использования системы зажигания.
  • С мощным двигателем Rotax ваш вездеход для перевозки грузов не остановить. Мотор обеспечит высокую мощность, крутящий момент на любой трассе. Предусмотрено несколько режимов езды – SPORT и ECO, посредством которых вы можете регулировать скорость срабатывания трансмиссии, мотора.
  • Все модификации линейки Commander укомплектованы прочными колесными дисками, а также шинами, которые прошли испытания, максимально приближенные к естественным, готовы к поездкам по любой местности, в любую погоду.

 

Всю необходимую информацию о техническом состоянии транспортного средства вы получаете на цифровую панель управления, которая является частью комплектации моделей ХТ. Удобную управляемость обеспечит система динамического усилителя руля.

Где купить квадроцикл Commander в Украине

Конечно, такую дорогостоящую технику лучше покупать у проверенных, надежных производителей, которые гарантируют безупречное качество транспорта. Если вы хотите получить более подробную информацию о линейке мотовездеходов BRP Commander и его возможных комплектациях, обратитесь к официальному дилеру в Украине, список которых вы найдете на сайте производителя BRP.