Кулинария в супермаркете: мифы и преимущества

1975
0

Кулинария в супермаркете – это удобно и быстро. Не нужно целый день стоять у плиты, вдобавок освобождается много времени для приятного досуга. Однако многие негативно относятся к магазинным блюдам. Некоторые потребители не торопятся покупать готовые вторые блюда и салаты. Все из-за распространенных мифов по поводу еды из отдела кулинарии. К таким относится:

  1. В супермаркетах готовят из плохих или просроченных продуктов. Это заблуждение, ведь все ингредиенты проходят строгий контроль качества. Используются только свежие овощи и фрукты, крупы, охлажденные рыба и мясо.
  2. Готовит персонал, который пренебрегает санитарным правилам. Это неправда, все работники проходят собеседование, медосмотр, посещают кулинарные курсы. Через определенное время проводится повышение квалификации.
  3. Акционные предложения – свидетельство того, что изделия прострочены. Срок годности салатов со скидкой или без составляет 12 часов, а для готовых блюд – сутки. Скидки к просрочке не имеют никакого отношения, это все лишь маркетинговый ход.
  4. Еда из супермаркета невкусная. Стереотип, все невероятно вкусное. Можно купить домашнюю еду, фастфуд, суши и много другого. Каждый покупатель может выбрать вариант для себя!

Кулинария https://varus.zakaz.ua/ru/categories/ready-meals-varus/ в супермаркете Varus – это отдел, где настоящее профессионалы готовят вкусные блюда из свежих продуктов. Покупайте и проверьте самостоятельно!

Купить готовые вторые блюда и салаты по акции в Варусе

Варус представляет большой отдел с готовой продукцией. Интернет-магазин радует широким ассортиментом, большими порциями и доступными ценами. Представлены такие категории:

  • вторые блюда;
  • салаты;
  • творожные изделия и десерты;
  • пиццы и суши;
  • гамбургеры и сэндвичи.

Заказывайте творожные изделия на завтрак, вторые блюда и салаты, если не успели приготовить обед. Добавляйте к заказу десерты, ведь они невероятно вкусные. С акциями Варус покупки будет очень выгодными!

Для любителей творога есть сырники с разными начинками. На второе предлагаются блины, жульен, мясо по-французски, рулетики с курицей и сыром, вареники с картошкой и грибами, плов с овощами. Есть такие салаты: греческий, цезарь, оливье по-домашнему, сельдь под шубой и другие. Можно также купить пиццу с курицей, “Четыре сыра”, с салями и сыром, “Гавайскую”. В продаже есть и сэндвичи с курицей и маринованным огурцом. Выбирайте по вкусу и оформляйте покупку!

Получить продукцию из кулинарии Варус можно с доставкой на дом или в офис. Указывайте нужный адрес, и представитель курьерской службы отправится к вам. Доставка осуществляется в краткие сроки. Время ожидания и стоимость зависят от того, насколько далеко вы находитесь от магазина Варус varus.zakaz.ua.

После оформления заказа на сайте с вами свяжется менеджер для того, чтобы подтвердить покупку. У него можно уточнить все интересующие детали.

Теперь вы знаете, где лучшая кулинария в Киеве и Днепре (Украина) и где купить вкусные готовые блюда. Заказывайте все на Varus и кушайте с удовольствием!