Смертельные ДТП, ранения и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

1517
0

За сутки, 10.01.2022 года, в Запорожской области совершено 737 выездов бригад ЭМД.

   ❗ В г. Запорожье в Александровском районе мужчина 30 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил проникающее ранение грудной клетки, пневмоторакс, ранение левого бедра и был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. Украинская в 18.30 произошла утечка газа из газовой колонки. Медицинская помощь была оказана женщине 21 года, после чего пострадавшая была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Вольнянск на одном из производств рука парня 19 лет попала под пресс. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил открытый перелом костей левой кисти и был госпитализирован в больницу.

❗ В с. Большая Белозерка Васильевского района на ул. Центральная в 16:40 произошел наезд легкового автомобиля на девушку 16 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб раны левой надбровной дуги, закрытую травму костей таза и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Мелитополь по пр. Б. Хмельницкого в 01.30 11.01.2022 легковой автомобиль врезался в дерево. Прибывшие на место бригады констатировали смерть мужчины примерно 35 лет и женщины примерно 30 лет.

Читайте также:

Врезались в дерево: в Запорожской области в страшном ДТП погибли молодые мужчина и женщина