Где и как произвести выгодный обмен BTC на XMR

1434
0

Запланировав обменивать криптовалюту Bitcoin на Monero, прежде всего вам следует уделить внимание подбору наиболее подходящего для конвертации валют момента. Задача усложняется тем, что курсы обеих криптовалют постоянно меняются, могут возрастать и снижаться, при этом изменения стоимости активов никак не связаны между собой. И чтобы подобрать наилучший момент для проведения обмена, нужно изучить график, где стоимость XMR отображается в BTC. Именно здесь можно отследить определенные закономерности, которые помогут хотя бы приблизительно сориентироваться в особенностях изменения цен и выбрать подходящее для конвертации валюты время.

Если вам необходимо произвести финансовую операцию срочно, тогда все внимание следует сосредоточить на выборе способа заключения сделки. Нужно найти такое решение, которое позволит обменять криптовалюту с наибольшей выгодой. И таким решением становится сотрудничество с электронными обменниками. Данные сервисы специализируются на обмене разных валют в режиме онлайн, проводят сделки быстро и максимально просто. Осталось выбрать среди всех предложений одно – самое лучшее.

И в качестве оптимального решения следует рассмотреть сотрудничество с Letsexchange. На странице https://letsexchange.io/ru/exchange/btc-to-xmr вы сможете организовать удобный и быстрый обмен интересующих криптовалют, сделать это на выгодных условиях.

Как обменять активы

Сама обменная операция не предусматривает никаких сложностей, производится очень быстро. Для покупки Monero за BTC вам нужно лишь заполнить заявку.

Сначала выберите исходную и целевую криптовалюту из выпадающих списков. Потом укажите, какое количество Bitcoin планируете обменивать. Система сразу покажет, сколько XMR удастся получить в такой ситуации. Дальше скопируйте и вставьте в соответствующее поле номер криптовалютного кошелька, на который следует зачислить Монеро. Оплатите заявку. Сервис подберет наиболее выгодный курс и произведет обмен, перечислив на ваш кошелек целевые активы.

Как видите, все действительно очень просто. Главное – не переписывать номер своего криптовалютного кошелька, а именно копировать, чтобы не допустить ошибки в комбинации символов, получить уверенность в успешном проведении сделки.

Почему Letsexchange?

Выбрав для обмена валют крипто обменник Letsexchange, вы делаете правильно, потому что данный сервис имеет ряд преимуществ перед другими подобными ресурсами:

  • не требует от пользователей проходить регистрацию на сайте;
  • имеет понятный интерфейс, что исключает сложности с оформлением сделки;
  • очень быстро обрабатывает и выполняет заявки;
  • использует специальную технологию, подбирающую наиболее выгодные курсы обмена среди всех криптобирж;
  • разрешает менять валюту по фиксированным плавающим курсам;
  • гарантирует безопасность сделок;
  • готов выдать квитанцию со всей информацией про обмен.

Вы обязательно останетесь довольны сотрудничеством с Letsexchange, воспользуетесь предложениями данного сервиса еще неоднократно, если понадобится снова выполнить обмен валют.