Коты приносят удачу на Космолото

4453
0

Во многих странах кот – не просто животное, а настоящий оберег, ведь заслуг каждому народу он принес немало. В Древнем Египте коты считались проводниками в мир богов. Они могли исцелять, охранять, приносить удачу, передавать послания богам. Христиане почитали кошку за спасение от ядовитой змеи младенца Христа. В Японии животное позвало императора за мгновение до того, как рухнул храм, и тем самым спасло ему жизнь. Там, где есть кот, повсюду удача – это легко можно проверить в играх.

В виртуальном игровом казино https://cosmoloto.in.ua вы найдете игры с изображением этого счастливого символа. Коты приносят в удачу в слотах на деньги – вот самые популярные «золотые» игры, которые стоит попробовать.

Cats Gone Wild («Коты одичали», Spinomenal)

Котики приглашают на вечеринку в стиле 70-х – с диско-шарами, композициями на винилах, броскими нарядами и пышными париками. Под приятный аккомпанемент ваши ставки начнут увеличиваться и раскачают вас до самых больших выигрышей. Кото-скаттеры щедры и раздают от 5 до 12 фри-спинов, а кото-вайлд заменит любой другой символ (кроме скаттера) на выигрышный. На вращение платные ставки предлагаются от 0.01 до 10 монет. Максимальный выигрыш равен сумме джек-пота.

Colin the Cat («Кот Колин», Wazdan)

Жил да был самый удачливый из всех черных котов – Колин. В компании со своими побратимами он шалит и веселится на развалинах старого дома. Слот представлен на 4 барабанах с 10 линиями для выплат. Причем выигрышные комбинации считаются как слева направо, так и наоборот. Изображения забавных кошек могут принести даже джек-пот — 20 тыс. монет. Просто сверхудача!

9 Lions («9 львов», Wazdan)

Большие дикие коты – золотые львы способны превратить ваши виртуальные ставки в настоящие шелестящие купюры. Изображения златоглавых львов выпадают на умножение ставок наряду с золотыми монетами с чеканкой в виде драконов, черепахи, карточными символами. 3-барабанный слот способен удивить, ведь каждый символ здесь по-своему приносит прибыль: в виде бонусных вращений или умножения ставок.