Отличная новость для ценителей обуви: запорожская фабрика Мида запустила розничный сайт

1880
0

У нас есть отличная новость – запорожская фабрика «Мида» запустила розничный онлайн-магазин. Что это значит? Теперь есть возможность покупать обувь напрямую у фабрики, без наценок магазинов и всего от одной пары. В честь этого события вас ждут акции и скидки на обувь. Больше информации на сайте «Мида».

Женская, мужская и детская обувь по выгодной цене уже ждет своих владельцев. Наши дизайнеры воплотили классические и даже самые дерзкие тенденции года в новых коллекциях. Обязательно смотрите на сайте и покупайте со скидками. Скидки на обувь действуют до конца месяца.

Мы представляем ассортимент обуви на любой сезон, для различных мероприятий и целей. Впереди теплые и солнечные дни, которые так и вызывают желание обновить гардероб. И правильно – нет ничего приятнее новой удобной и качественной пары, особенно если она идеально подчеркнет ваш образ.

Мида не отступает от своих принципов производства удобной и долговечной обуви из натуральных материалов. Нам важен уют наших клиентов, поэтому мы следим за всеми этапами изготовления изделий. Лично контролируем подготовку кожи, производство подошвы и всех комплектующих. Тщательное следование разработанным этапам и использование новых технологий дает свои плоды. Мы предлагаем вам только те модели, которые заслуживают вашего внимания и поэтому высоко оценены клиентами.

Скидки на модели действуют круглый год, и даже продукция из новых коллекций продается по специальным акционным предложениям. Покупать обувь перед началом сезона очень выгодно, а с учетом роста курса, стоит подумать об этом уже сейчас. Купить качественную обувь Мида можно на розничном сайте фабрики 24/7, а доставку получить уже на следующий день или забрать пару из брендового магазина.

Больше выбора

Наш дизайнерский отдел постоянно работает над коллекциями и ежедневно предлагает новые модели. Ассортимент обновляется постоянно – рекомендуем периодически посещать сайт, чтобы не пропустить новинки и выгодные акции.

Быстрая доставка

Наше сотрудничество с Новой почтой позволяет получить свою обувь в течение 1-2-х дней с момента заказа или забрать с магазина.

Возможность примерки перед покупкой

Мы уверены в своей продукции, но хотим, чтобы клиенты имели возможность убедиться в ее качестве самостоятельно. Поэтому предлагаем бесплатную доставку до отделения с возможностью первоначальной примерки изделия.

По материалам сайта: mida-online.com.ua