Овны в центре внимания, а Близнецы ищут одиночества: гороскоп на понедельник, 21 февраля

1785
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овен — гороскоп на 21 февраля

Сегодня Овны будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Сегодня Овны будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

Телец — гороскоп на 21 февраля

Тельцы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Для того чтоб все успеть Тельцам необходимо правильно распланировать свой день. Сегодня честные Тельцы с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются.

Близнецы — гороскоп на 21 февраля

Сегодня Близнецам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. От любви до ненависти всего один шаг, и Близнецы прочувствуют это на своей шкуре. Все сегодня будут норовить обратиться к Близнецам, тогда как им будет хотеться одиночества.

Рак — гороскоп на 21 февраля

Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Хорошее настроение Ракам поможет им в важном деле. Сегодня Раки будут чувствовать себя кораблем, которым не могут самостоятельно управлять

Лев — гороскоп на 21 февраля

Отличный день для того, чтоб Львам записаться на курсы. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня амбиции Львов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня.

Дева — гороскоп на 21 февраля

Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Дев людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Девы, вспомните о жизненных приоритетах! Сегодня Девы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта.

Весы — гороскоп на 21 февраля

Весы освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. Сегодня возможна повышенная раздражительность у Весов.

Скорпион — гороскоп на 21 февраля

Пришло время Скорпионам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Скорпионы, если хотите сохранить свою репутацию, отнеситесь к порученному вам заданию более ответственно. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

Стрелец — гороскоп на 21 февраля

Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Сделанные сегодня добрые дела подарят Стрельцам внутреннюю гармонию. Стрельцы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

Козерог — гороскоп на 21 февраля

День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Не слушайте никаких советов, они могут оказаться не искренними.

Водолей — гороскоп на 21 февраля

Сегодня Водолеи будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

Рыбы — гороскоп на 21 февраля

Всего за один день Рыбы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Сегодня сердце Рыб пронзит разочарование. Сегодня Рыбы должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

 

В Запорожье мужчина грозился совершить суицид: человека спасала полиция, «скорая» и ГСЧС, — ФОТО