Серия ДТП и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области:

1961
0

За сутки, 09.02.2022 года, в Запорожской области совершено 857 выездов.

❗ В г. Запорожье на пересечении ул. Счастливая и Братская произошел наезд легкового автомобиля на женщину 80 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. Таганская произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика. Пострадали 3 человека: женщины 22 и 46 лет и мальчик 9 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 врачебная бригада. После оказания медицинской помощи пострадавшие были госпитализированы в больницы.

❗ В г. Запорожье на о. Хортица произошел наезд легкового автомобиля на 2 девушек 15-16 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная и 1 реанимационная бригада. Одна из девушек получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму живота, закрытый перелом костей левой голени, множественные ссадные туловища. Вторая девушка получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму грудной клетки и брюшной полости, множественные ссадные туловища. Пострадавшие госпитализированы.

❗ В г. Запорожье по ул. Новокузнецкий произошел наезд легкового автомобиля на женщину 25 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. Стартовая у АЗС легковой автомобиль врезался в дерево. Пострадал юноша 18 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму коленных суставов и госпитализирован в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. В. Сергиенко произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадала женщина 21 год. На месте происшествия работала закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

❗ В с. Пробуждение Пологовского района легковой автомобиль врезался в столб. Пострадал мужчина 24 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобного участка головы и госпитализирован в больницу.

❗ В г. Энергодар в квартире по ул. Лесной произошел пожар. Прибывшая по вызову бригада констатировала смерть мужчины 61 года.

В Запорожье автомобиль сбил 80-летнюю женщину: старушку спасала реанимация