У Овнов в целом сложный день, а Водолеям лучше не принимать близко к сердцу мелочи: гороскоп на 20 февраля

1915
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Овен

День будет довольно сложным, и не стоит ждать от него многого. Однако если вы сосредоточитесь на важных делах, то хорошо справитесь с ними. Постарайтесь обойтись без чьей бы то ни было помощи, даже если это будет трудно. Чем более вы сейчас самостоятельны и независимы, тем выше шансы добиться успеха. Вторая половина дня заставит обратить внимание на вопросы, решение которых вы предпочли бы надолго отложить. Не сердитесь на людей и обстоятельства, постарайтесь спокойно оценить ситуацию и найти решение.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Телец

Благоприятный день для многих дел. Вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом, это позволяет быстро решать многие проблемы. Часто помогают женщины, их советы оказываются полезными. Даже если на пути возникают преграды, вы не отступаете. И правильно делаете, потому что шансы достичь успеха высоки. Единственная сфера, где возможны неприятности и потери – это финансы. Отчасти тут дело в вас: вы склонны к расточительности, тратите больше, чем можете себе позволить. К тому же практически весь день, кроме раннего утра, не подходит для покупок и сделок.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Близнецы

Не спешите ни с выводами, ни с решениями, ни с поступками. Сейчас ваши желания и цели меняются даже быстрее, чем обычно. Вы стремитесь то к одному, то к другому, а сосредоточиться оказывается трудно. Нежелательно обсуждать далеко идущие планы, связывать себя какими-то обязательствами; окружающие могут подумать, что вы очень легкомысленный человек, совершенно не заслуживающий доверия. Вторая половина дня пройдет удачнее, чем первая. Если вы настроитесь на серьезный лад, то сможете решить задачи, над которыми долго ломали голову. Будет шанс помочь родственнику или другому близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Рак

События развиваются довольно медленно, но вы видите, что перемены к лучшему не за горами, и это придает оптимизма. Возможно удачное решение рабочих вопросов. Ваши победы будут замечены. Не исключено, что вскоре вам предложат новую должность или более выгодные условия труда. Старайтесь заботиться не только о собственных интересах. Чем больше внимания вы сейчас уделяете окружающим, тем выше вероятность, что они поддержат вас в сложный момент. Постарайтесь укрепить связи, которыми дорожите, уделите максимум внимания тем, кого любите.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Лев

Несмотря на то, что все будет складываться неплохо с самого утра, в начале дня вы едва ли будете довольны. В это время может казаться, что вас недооценивают и критикуют без всяких оснований или подозревают в чем-то неприятном. Чем больше вы об этом думаете, тем хуже себя чувствуете. Но если отвлечься от нее и сосредоточиться на делах, позволяющих быстро получить нужный результат, настроение немедленно улучшится. Вторая половина дня порадует. В это время возможны встречи с людьми, которых вам в последнее время не хватало, а также интересные знакомства.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Дева

Поводов для споров и разногласий сегодня появляется больше, чем обычно, но вы очень стараетесь сохранить хорошие отношения с окружающими. И правильно делаете: во-первых, вам вскоре может потребоваться помощь, во-вторых, жить дружно гораздо приятнее и интереснее. Чтобы справиться с любой работой, нужно относиться к ней очень серьезно. Чем больше внимания вы уделяете мелким деталям, чем больше усилий прикладываете, чтобы избежать ошибок, сделать все идеально, тем лучше. Ни коллегам, ни близким людям не давайте никаких обещаний, если есть хоть малейшее сомнение в том, что сможете их выполнить.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Весы

 

Большая часть дня проходит спокойно. Вы сможете завершить то, что начали раньше, а затем определиться с планами на будущее. Часто помогают старые знакомые, проверенные союзники. Они же могут сделать очень заманчивые деловые предложения. Будет шанс получить какую-то важную информацию или научиться тому, что вскоре пригодится. Лишь вечером вероятны волнения. Чаще всего причина их – какие-то перемены в личных отношениях. Не исключено, что вам придется беспокоиться о самом близком человеке, поддерживать его в какой-то непростой ситуации.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Скорпион

Вы очень торопитесь, и именно поэтому часто допускаете ошибки. Сколько бы окружающие ни призывали вас не спешить, а действовать более осторожно и благоразумно, вы не слушаете. И дома, и на работе вероятны разногласия. Если вы не проявите немного гибкости и уступчивости, дело может дойти до открытого конфликта. Восстановить душевное равновесие помогает творчество. Неважно, обладаете ли вы выдающимися талантами и способностями; главное – это настрой и желание сделать что-то необычное, оригинальное или просто по-новому взглянуть на привычные вещи.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Стрелец

Благоприятно начало дня. Всего за несколько часов вы сделаете много полезного, если не станете тратить время напрасно. Будет возможность решить какие-то давние рабочие проблемы, найти союзников, которые помогут двигаться вперед. У некоторых Стрельцов появятся влиятельные покровители. Благодаря им представители знака смогут воплотить в жизнь самые смелые планы. Вторая половина дня будет потруднее. Все дело в том, что уж очень непросто складываются отношения с самыми близкими людьми. Вы предъявляете к окружающим высокие требования, они отвечают тем же.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Козерог

Нелегко будет реально смотреть на вещи. Вы склонны фантазировать и строить иллюзии, видеть то, чего нет и не может быть. Это мешает сосредоточиться на тех делах, которые именно сейчас требуют внимания, и заняться тем, что действительно полезно. Вероятны ошибки в расчетах, не исключены проблемы при заполнении любых документов. Но это не значит, что день безнадежно плох. Вы можете увидеть то, чего раньше не замечали, и именно с этого начнутся большие перемены к лучшему. Не исключены настоящие озарения, могут появиться блестящие идеи, которые вы вскоре воплотите в жизнь.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Водолей

Вы очень близко к сердцу принимаете мелочи. Постарайтесь не нервничать и не сердиться из-за пустяков, помнить о том, что действительно важно. Пока вы не возьмете себя в руки, изменить ситуацию к лучшему едва ли удастся. Возможны разногласия на работе, конфликты с коллегами. Вас могут незаслуженно критиковать, обвинять в том, чего вы не делали. Отношения с близкими тоже не всегда складываются просто. Накопилось немало взаимных претензий, сейчас никто не хочет идти на уступки. Но все наладится, когда здравый смысл возьмет верх над эмоциями.

Гороскоп на 20 февраля 2022 Рыбы

День насыщенный, утомительный и приятный. Возможно, дел будет так много, что вы совершенно выбьетесь из сил. Но жаловаться не станете, а все потому, что будете довольны, во-первых, происходящим, а во-вторых, плодами своих усилий. Вероятны неожиданные встречи, приятные знакомства. Вам удастся на многих произвести хорошее впечатление. Не исключено начало романтических историй на работе. Перспективы у таких отношений сейчас самые благоприятные. Скорее всего, речь будет идти не о мимолетном увлечении, а о чем-то более серьезном и важном.

Жителям Запорожской области продавали контрафактные сигареты и водку, — ФОТО