В Запорожье вторую неделю разыскивают подростка: водителей с видеорегистраторами просят помочь

2362
0
Как сообщалось ранее, 3 февраля, 17-летний Кикалов Артем Григорьевич, житель Нижней Хортицы, вышел из дома в 06.00 и направлялся в школу в Разумовку, но в школе не появился, домой тоже не вернулся.

Позже на мосту в Запорожье нашли вещи, которые очень похожи на те, которые описываются в ориентировке: чёрные джинсы, чёрная куртка с зеленой полосой на рукаве, чёрная шапка, чёрный шарф. При себе Артём имел чёрный портфель с оранжевыми вставками.

Волонтеры и правоохранители обратились к водителям, которые 3 февраля проезжали по мосту Преображенского в промежуток времени между 5 и 10 утра с просьбой посмотреть записи своих видеорегистраторов.

На данный момент всего два водителя предоставили видео со своих регистраторов.

Волонтёры общественной организации «Всеукраинское Содружество Поиск Пропавших Детей» повторно обращаются к водителям, которые проезжали с 5:00 и до 10:00 3 февраля через мост Преображенского.

«Главная задача — понять, был ли Артём на мосту и в какое время он находился там, поэтому очень просим вашей помощи. Посмотрите свои регистраторы и вы сможете помочь быстрее найти Артёма Кикалова. Кто сможет помочь, звоните в полицию 0502663167, или нам волонтёрам, 0984118887, 0505773360», — на своей странице в Фейсбук сообщил координатор поиска, глава ОО «Поиск пропавших детей» Александр Куринный.