Жуткие ДТП в Запорожской области: есть погибшие и пострадавшие, — ФОТО, ПОДРОБНОСТИ

2355
0
Ежедневно медики экстренной медицинской помощи спасают участников дорожного движения, пострадавших в результате ДТП.

За сутки, 19 февраля, в Запорожской области в результате ДТП пострадали 8 человек, двое погибли на месте.

Об этом сообщают в Областном центре экстренной медицинской помощи.

В Запорожье на перекрестке ул. Победы и Лермонтова произошло столкновение 3 легковых автомобилей. Пострадал мужчина 29 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму носа и был госпитализирован в больницу.

В селе Сколько Васильевского района произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадали 3 человека: мужчина 81 года и женщина 53 и 84 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Мужчина получил закрытый перелом левой ключицы. Женщина 84 лет получила рваную рану левой голени. Женщина 53 лет получила ушиб и ссадину лица. Пострадавшие госпитализированы.

На трассе Харьков-Симферополь на повороте на село Плодородное произошло столкновение мотоциклиста и микроавтобуса. К сожалению, была констатирована смерть мужчины 37 лет. Также оказана медицинская помощь мужчине 59 лет силами 1 фельдшерской бригады.

На трассе Харьков-Симферополь в  Запорожье на перекрестке с ул. Мокранская произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика. Пострадал 51-летний мужчина. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму носа и был госпитализирован в больницу.

В селе Дорожнянка Пологовского района легковой автомобиль врезался в отбойник. На месте происшествия работали 2 фельдшерские бригады. Пострадали 2 человека, 1 из которых, женщина 25 лет, погибла на месте происшествия. Также медицинская помощь была оказана мужчине 27 лет, он получил закрытую травму грудной клетки, закрытую травму живота, закрытую травму левого тазобедренного сустава и был госпитализирован в больницу.

В Васильевском районе между пгт. Михайловка и Пришиб была сбита легковым автомобилем женщина примерно 40 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму грудной клетки и живота, закрытый перелом правого бедра и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:

Найден, погиб: в Запорожье разыскиваемого мужчину обнаружили мертвым

Главу МВД, депутатов и журналистов Украины обстреляли на Донбассе