Новинки бренда Bogner в 2022

6352
0

Bogner – это тот бренд, который пользуется огромной популярностью в любое время года на различных горнолыжных курортах. Уже более тридцати лет он задает тренды. Другие дизайнеры ориентируются на этот модный дом, берут пример и создают нечто свое в более доступном сегменте. Если необходимо подчеркнуть высокое чувство стиля и статус, то определенно стоит обратить внимание на куртки Богнер. Они отличаются лоском, элегантностью, стильным внешним видом и износостойкостью.

Бренд работает на европейском рынке и уже успел заполучить свою нерушимую нишу. Очень часто вещи дизайнера Вилли Богнера на горнолыжные курорты надевают звезды, политики, бизнесмены и прочие влиятельные люди.

Что Богнер предлагает носить в 2022-ом?

Спорт – это не просто хобби, но еще и повседневность для большинства людей, которые относятся к высокому классу. Даже для катания на лыжах или сноуборде нужно одеваться стильно. Bogner готов подарить каждому практичность, современность, высокую моду. При этом, комбинезоны, теплые штаны и куртки очень удобные, уютные. Каждый может подобрать образ под свое настроение и личные предпочтения, поскольку дизайнер не хочет никого ограничивать.

Новые тренировочные костюмы Bogner должны превратиться в светские луки. Модный дом захотел, чтобы вещи подходили не только для гор, но еще и для выхода на важные мероприятия.

Дизайнер утверждает, что новые вещи будут наполнены настроением, повседневной элегантностью, стремлением к свободе. Они ни в коем случае не должны сковывать движения, вызывать дискомфорт. Одежда Bogner понравится, как детям, так и взрослым, так как новинки подразделяются на несколько линеек по возрастам.

Культовые пуховики в 2022-ом году дизайнер решил разнообразить трикотажем. Также их можно будет надевать с лыжными брюками, которые отличаются большим количеством карманов. Необязательно покупать куртку и штаны в одном цвете. Сам дизайнер создал несколько костюмов, которые ранее было бы сложно объединить вместе.

Также не стоит забывать о популярных комбинезонах, которые не выходят из моды. На этот раз поклонникам стоит ожидать комбинации утонченного стиля и элегантности.

Bogner среди новинок в этом году представляет демисезонные модели одежды. Можно будет подобрать женский или мужской двусторонний пиджак, двойное пальто. Такие вещи отлично подходят для носки, как на улице, так и в помещении.

Среди новинок преимущественно преобладают такие оттенки, как светло-серый, бежевый, мятный, лиловый. Они идеально подходят для женской аудитории. Мужчинам дизайнер Вилли Богнер предлагает обратить внимание на кофейные, темно-синие и бордовые цвета.

Стоит отметить, что в качестве фурнитуры использовались только ранее переработанные материалы. Таким образом модный дом демонстрирует свою заботу об окружающей среде.