Автовыкуп автомобиля на Позняках

2248
0

Главное преимущество, которое побуждает владельцев авто пользоваться услугой автовыкуп Позняки — возможность продать машину за 1 день. Обращаясь к профессионалам продавец избавляется от необходимости готовить автомобиль к продаже, ездить на авторынок и давать объявления, искать покупателей и встречаться с ними. Компания-покупатель предлагает комплексную услугу по автовыкупу, которая включает бесплатные для продавца оценку и переоформление транспортного средства.

В чем выгода автовыкупа для киевлян

Когда нужно продать автомобиль в столице, у автовладельца есть несколько вариантов:

  1. Выставить машину на продажу на специализированных сайтах.
  2. Привезти транспортное средство на авторынок.
  3. Обратиться в автовыкуп.

Первые два варианта предполагают значительные затраты со стороны продавца. Ему нужно подготовить автомобиль к продаже: устранить неполадки, выполнить химчистку салона, оплатить место на авторынке или объявления на интернет-площадке. Продажа может занять несколько месяцев, и все это время нужно отвечать на звонки потенциальных покупателей, встречаться с ними для показа автомобиля, проводить тест-драйвы и техническую оценку. На это все также нужно тратить свое время, а часто и деньги. Продажа автомобиля тоже требует затрат времени и денег, не только от покупателя, но и от продавца. Сделка оплачивается как минимум 50/50, а если стороны хотят ускорить процедуру, то сумма может получиться очень внушительная.

Автовыкуп Позняки: быстрая продажа автомобиля в Киеве

Обращаясь в Скуп Авто вы в первую очередь экономите свое время. Сделку купли-продажи авто можно провести уже в день подачи заявки, а все затраты по оценке и переоформлению берет на себя компания-покупатель. Продавцу не нужно проводить предпродажную подготовку, размещать объявления и тратить время на переговоры с потенциальными покупателями.

Для продажи требуется минимальный пакет документов:

  • технический паспорт на автомобиль;
  • паспорт гражданина Украины;
  • идентификационный код;
  • если есть, другие документы право собственности на авто.

Если авто находится в кредите или под залогом, процедура может занять до 2-х дней. Сначала подписывается договор купли-продажи, потом компания-покупатель выплачивает кредит, а разницу продавцу. После чего происходит окончательное переоформление документов. Если же на автомобиль не наложены ограничения, продать его можно за 1 день. Предварительная оценка проводится по фотографии, потом стороны встречаются для технической оценки авто и проходит переоформление. Продавец получает деньги сразу же, а все затраты берет на себя компания-покупатель.