Украинский полузащитник Малиновский может перейти в «Марсель»

3058
0

Руслан Малиновский, выступающий за итальянскую «Аталанту», может продолжить карьеру во французской Лиге 1. Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо.

По сведениям источника, украинцем интересуется «Марсель». Этот клуб занимает третье место в чемпионате Франции с семью очками, набранными в трёх матчах. Установив на компьютер «Фонбет», приложение легальной букмекерской компании, можно сделать ставки на то, какой клуб одержит победу в Лиге 1.

«Марсель» уже связался с «Аталантой» и менеджером Малиновского по поводу возможности перехода. Сейчас стороны ведут переговоры. Как отмечается, в сделку может войти турецкий полузащитник «Марселя» Дженгиз Ундер.

Малиновский перешёл в «Аталанту» в 2019 году из бельгийского «Генка». Текущий контракт 29-летнего полузащитника с итальянским клубом рассчитан до конца сезона-2022/23. В прошлом футбольном году Руслан выходил на поле в 41 матче. Он отметился 10 голами и семью результативными пасами.

Малиновский является победителем Первой лиги Украины, чемпионом Бельгии, финалистом Кубка Италии. С 2015 года хавбек регулярно вызывается в сборную Украины. Ранее он играл за молодёжную и юношескую национальные команды.