Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6: новая гордость американского бренда

3102
0

Введя в свой ассортимент новые высокопроизводительные шины, компания Гудиер продемонстрировала отличное понимание запросов и потребностей владельцев легковых авто. Это неудивительно, так как еще на стадии проектирования были проведены многочисленные исследования, соцопросы и тесты по выявлению актуальных пожеланий будущих покупателей. Покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 с тщательно продуманным протекторным рисунком и высококлассным компаундом прекрасно подходят для оснащения самых разных типов и марок автомобилей. Производитель рекомендует их тем, кто ездит на спортивных компактных машинах, хот-хэтчах или спортивных купе, роскошных седанах или семейных авто.

Интересно, что шины разрешено устанавливать на транспорт с электродвигателем. Их конструкция рассчитана на большой вес таких автомобилей, поэтому легко выдерживает нагрузку.

Ключевые преимущества и возможности шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6

Покрышки относятся к категории UHP, это значит, что они объединяют в себе такие важные характеристики как:

  • высокую устойчивость и управляемость на сухой дороге;
  • стойкость к аквапланированию, скольжению, пробуксовкам и заносам;
  • маневренность (быструю и чуткую реакцию на команды руля);
  • эффективное торможение;
  • акустический и механический комфорт (тихое и мягкое движение).

Инженеры Гудиер отлично потрудились над тем, чтобы новинка 2022 года была максимально комфортной и безопасной.

В каталоге интернет-магазина Guma.Ua можно купить данную модель в наиболее популярных типоразмерах. Диаметры посадочных отверстий варьируются от 17 до 19 дюймов, а высота профиля — от 35% до 50%. Именно за счет низкого профиля разработчикам удалось добиться такой впечатляющей динамичности. Благодаря удобному интерфейсу сайта видно, что практически все размерности получили максимально возможный индекс скорости — Y, который соответствует 300 км/час.

Протекторный рисунок с тремя продольными ребрами жесткости и кольцевыми дренажными каналами позволяет автомобилю очень быстро разогнаться на асфальтированной дороге. Кроме того, такая конструкция протектора указывает на безупречную курсовую устойчивость при езде по прямым участкам шоссе. Летние шины Goodyear надежно защищены от колейности.

Полимерная смесь, из которой изготовлены покрышки, соответствует всем современным стандартам и мировым тенденциям. Она основана на первоклассных материалах, а технологии не нарушают требования экологической безопасности. Повышенное содержание силики красноречиво указывает на превосходное сцепление с мокрой трассой. Так как резина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 предназначена для использования в теплое время года, она содержит специальные термостойкие компоненты. Это обязательная мера для защиты от перегрева.

В списке достоинств компаунда повышенная прочность, стойкость к износу и механическим повреждениям, выносливость и долговечность.