Александр Лицкевич из Люкс Групп: какие лучшие украшения для девушек

809
0

У каждой женщины должно быть много украшений, буквально под каждый образ. С их помощью делают образ завершенным, подчеркивают определенные достоинства, скрывают недостатки. Текущий ассортимент ювелирных изделий настолько разнообразный, что каждая девушка без труда подберет для своего образа оптимальное решение. Александр Лицкевич из Люкс Групп, представил несколько украшений, которые обязательно понравятся женщинам.

Уникальный браслет и изысканные серьги

Серьги идеально вписываются в любой образ. Подходят для повседневного и вечернего наряда. Необходимо только подобрать оптимальные модели. По мнению многих экспертов в этом сезоне вне конкуренции сережки-гвоздики. Особенно модели, выполненные в форме сердечек. Выглядят они аккуратно и лаконично. Идеальное решение для повседневного образа, да и вечерний наряд не испортят.

Отличным дополнением к таким серьгам будет браслет в форме гвоздя. Поверхность у него может быть любая, в том числе покрытая различными драгоценными камнями. Еще один популярный вариант – это браслет Love. Благодаря небольшим вставкам выглядит он очень привлекательно и стильно.

Подвеска и цепочка

У Tiffany & Co присутствует в коллекции популярная подвеска в форме ключа. Она буквально завораживает и манит к себе. Такой модный аксессуар часто выбирают влюбленные девушки.

Также следует выделить подвеску в форме сердца. Еще один шикарный подарок любимому человеку. Все эти украшения выгодно украшены небольшими камушками. Подходят для вечернего наряда.

Цепочка является универсальным украшением. Может использоваться совместно с кулоном или подвеской, так и в качестве самостоятельной детали. Особенно стильно выглядят модели от Carrera. Они просто манят своим изящным плетением. Остается только определиться с оптимальной толщиной.

Кольца – любимое украшение каждой девушки

Такое ювелирное изделие актуально в любое время. Естественно, каждая девушка мечтает получить кольцо, в качестве предложения руки и сердца. Однако кольца преподносятся не только в день помолвки. Существует множество других дат и торжественных мероприятий, когда такой подарок будет уместен. Главное, подобрать красивое и привлекательное колечко.

Естественно, можно не ограничиваться только представленными вариантами. Сейчас доступен огромный выбор ювелирных изделий. Регулярно появляются новые интересные решения. Благодаря этому можно в любой момент приобрести стильное украшение.