Люди с инвалидностью теперь смогут парковаться напротив Запорожской ОГА
В Запорожье на площади Героев, напротив здания облгосадминистрации, установили новые дорожные знаки.

Об этом сообщила Служба инспекторов по парковке Запорожского горсовета.
Знаки показывают, где разрешена остановка или стоянка авто только для людей с инвалидностью.
Согласно ч. 6 ст. 122 КУоАП, за остановку или стоянку машин в местах, предназначенных только для людей с инвалидностью, грозит штраф в размере 1 020-1 700 гривен.
Читайте также:
Под Запорожьем продолжаются поиски пенсионерки, которая пропала без вести, — ФОТО











































Об этом сообщает КНП «ТМО » ОЦЕМД та МК» ЗОР.
25 июня в пгт Кушугум исчезла 73-летняя женщина Анна Коваль исчезла примерно в 20:30, выйдя из дома. Волонтеры и близкие Анны продолжают ее поиск, пока безрезультатно. И просят всех, кто владеет любой информацией о разыскиваемой, сообщить по телефонам, указанным ниже.






