Выпускник известного талант-шоу в Запорожье собрал полный зал

729
0

1

В пятницу, 29 ноября, в Запорожье состоялся сольный концерт уникального исполнителя Артема Семенова в рамках всеукраинского  тура
Суперфиналист первого сезона шоу «Україна має талант», участник проекта «Зірковий ринг», единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской, Артем является одним из немногих певцов в мире обладающих уникальным женским сопрано, а также мужским тенором.

Зал запорожского ДК «Днепроспесталь» встретил восходящую звезду украинского шоу-бизнеса аншлагом – свободные места можно было пересчитать на пальцах. Стоит отметить, что публика состояла преимущественно из представительниц прекрасного пола. В общей сложности концерт продлился полтора часа и состоял  как из абсолютно новых песен, так и из лучших кавер-версий, благодаря которым об Артеме и узнала вся Украина. Почитательницы таланта молодого исполнителя не жалея своих ладоней устраивали Артему бурные овации после каждой песни, а также преподнесли певцу несколько десятков пышных букетов. После столь радушного приема, артист в завершении вечера не смог отказать запорожской публике в выходе на бис и, вернувшись на сцену, спел ещё одну песню.

Кстати, к концу 2013 года Артем пообещал выпустить полноценный дебютный альбом, работа над которым идет полным ходом.

— Работа над альбомом можно сказать на финишной прямой, — поделился Артем Семенов с журналистами. – Надеюсь, еще до конца года сумеем  его презентовать. Это очень концептуальная, музыкально целостная пластинка, в которой гармонично переплелись рок, классика, оперное и хоровое пение. Думаю, не ошибусь, если скажу, что такого в Украине еще не было.