Для горожан устроят «приемный четверг»

592
0

1

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко поручил организовать во всей области единый приемный день граждан по личным вопросам первыми руководителями всех государственных администраций и служб

Соответствующее поручение губернатор дал своему заместителю – начальнику аппарата ОГА Юрию Пелыху. – Юрий Георгиевич, я вам ставлю задачу, и на все про все вам две недели выполнения, – запомните, в области будет единый день приема граждан по личным вопросам первыми руководителями. Каждый первый четверг, хоть камни с неба, каждый из вас вместе со мной находится на рабочем месте и лично принимает граждан. И попробуйте кто-нибудь сорвать хоть один прием! Это функционально, это правильно, люди будут знать, – отметил Александр Пеклушенко.

Кроме того, глава области сообщил, что на ближайшей коллегии ОГА в обязательном порядке будут рассмотрены вопросы Госкомзема, управления юстиции, разрешительных служб, службы социальной помощи. То есть вопросы, которые являются самыми базовыми и самыми главными для людей.