На перевозку городской власти Запорожья уйдет более 4 миллионов гривен

782
1

9В этом году городские власти Запорожья намерены потратить больше на 182 тыс. грн на обеспечение структурных подразделений и исполнительного комитета городского совета автотранспортом. Об этом сообщают «Новости гражданского общества» со ссылкой на проект решения горсовета, запланированного на рассмотрение депутатов 25 марта.

«Во исполнение программы предоставления автотранспортных и хозяйственных услуг структурным подразделениям и исполнительному комитету городского совета в 2015 году необходимо увеличить финансирование по Программе в сумме 182,000 тыс. грн в связи с ростом уровня инфляции и необходимостью проведения индексации заработной платы, — говорится в пояснительной записке к проекту решения. — Таким образом, объем ассигнований по Программе в 2015 году составит 4386,513 тыс. грн (в 2014 г. — 3550,073 тыс. грн) ».
Задачей Программы является: оказание автотранспортных и хозяйственных услуг структурным подразделениям и исполнительному комитету городского совета, техническое обслуживание транспортных средств и механических приборов.
Предоставляет услуги по программе — Запорожское коммунальное учреждение «Автогоспцентр» (директор — Трубин А.И.), которое создано с целью интеграции и эффективного использования трудовых и материальных ресурсов для достижения лучших результатов в предоставления услуг по качественному, полному и своевременному обеспечению транспортными услугами и удовлетворения потребностей исполнительных органов городского совета.