Скандальное предприятие Запорожья сенсационно стало одним из лучших в стране

887
0

Скандальное предприятие Запорожья сенсационно стало одним из лучших в странеВсеукраинская корпорация предприятий электротранспорта совместно с профсоюзом подвела итоги конкурса предприятий, обслуживающих пассажиров в различных городах страны. По итогам первого квартала текущего года в конкурсе принимало участие и запорожское КП «Запорожэлектротранс».

По результатам конкурса предприятие вошло в тройку лидеров в целом по стране, уступив лишь коллегам из Винницы и Житомира, возглавившим список, а также ГКП «Днепропетровский электротранспорт», который стал «серебряным» призером.

Читайте также: Скандал на «Запорожэлектротрансе» может распространиться по всей отрасли ЖКХ — профсоюзы

Необходимо отметить, что при нынешнем руководстве КП «Запорожэлектротранс» периодически оказывается втянутым в различные скандалы. Так, один из них вылился в нападение на руководителя предприятия во время традиционного отчета по результатам его деятельности. Тогда Папача облили «зеленкой».

Помимо этого у общественников нередко возникали вопросы о самой деятельности и КП в целом, и его руководства в частности. Претензии касались и графика движения электротранспорта, особенно в часы пик, и экономических показателей, включая убыточность КП.