На запорожском пляже лучшим стал женский дуэт «Сrazy»

745
0

97686463

На центральном запорожском пляже состоялся пятый  тур чемпионата Запорожья по пляжному волейболу.  Участие в городском первенстве приняли 33 мужских и 19 женских пар, что стало новым рекордом для городских чемпионатов. Кроме спортсменов из Запорожья, в борьбу за медали вступили команды Орехова, Мелитополя, Вольнянска и Бердянска, сообщают СМИ.

В активной борьбе победителями соревнований среди мужчин стали дуэт «Мотор-77» (Мельниченко А./Козловский Д.). На втором месте сборная Орехова и Симферополя «Равиндра» ( Анохин Д./Щеколдин С.), на третьем —  бердянские «Коршуны» ( Калиберда Н./Манелюк Я.).

В соревнованиях женщин лучшими стали «Сrazy» (Давидова В. / Щипкова Е.). «Серебро»  у команды «Дельта» (Федорова И./Елисеева Д.), замкнула призовую тройку «Ириска» (Шаповалова С./Рольян И.).

Следующий тур городских соревнований запланирован на август текущего года.