Футзалисты запорожского «АРПИ» разбомбили в гостях «Ураган-2» (ВИДЕО)

870
0

Удачно стартовали во втором раунде Первой лиги запорожцы — в Ивано-Франковске посрамлен местный «Ураган-2» — 5:0.

Преимущество запорожцев было более чем заметным. Счет в матче на 5-й минуте открыл Олищук, после диагонали от Сауди оказавшийся прямо перед воротами – 1:0. Хозяева в ответ создали сразу несколько опасных моментов, но голкипер запорожцев сыграл уверенно, а однажды ему на выручку пришла штанга.

А вот гости свои моменты не транжирили – на 14-й минуте Почебут, получив передачу от Эссаргини, в два касания разобрался с вратарем «Урагана» – 0:2. Так же уверенно 77-й номер гостей сыграл в начале второго тайма, уверенно реализовав выход один на один – 0:3.

В оставшееся время команды на двоих создали добрых полтора десятка опасных моментов, но забивал только «АРПИ» – на 33-й минуте Почебут вновь после паса от Эссаргини оформил хет-трик, а на 39-й пятый гол в ворота «Урагана» провел Трубаров – 0:5.

«Ураган-2-КФВ» – «АРПИ» Запорожье — 0:5 (0:2)

«АРПИ Запорожье»: Байдак, Олищук, Эссаргини, Сауди, Почебут, Будин, Чуднов, Трубаров, Огнистый, Городецкий, Дубич
Главный тренер: Олег Зозуля

Голы: Олищук (5), Почебут (14,21,33), Трубаров (39).