Отдыхаем с комфортом на приморской базе «Березка»!

677
0

Отдых должен быть в удовольствие. Безусловно, у каждого свое понимание комфорта: кому-то для счастья многого не надо, а кто-то любит отдыхать ALL INCLUSIVE. Но на базе отдыха «Березка» каждый может найти то, что душе угодно.

В первую очередь отдых на море ассоциируется с пляжем. Именно у моря отдыхающие проводят большую часть времени. Песок на пляже чистится регулярно, а сама пляжная зона оборудована шезлонгами, гамаками и стационарными зонтами. Также на пляже можно посетить бар, где Вы приобретете прохладительные напитки и мороженое.

Любители активного отдыха могут «с ветерком» прокатиться на водных мотоциклах и квадроциклах по водным просторам.

Инфраструктура базы отдыха «Березка» представлена широким ассортиментом современных услуг прекрасно адаптированных для недорогого семейного и молодёжного отдыха. Для любителей активного отдыха предлагаем посетить спортивный зал, укомплектованный современными тренажерами, великолепный бильярдный зал, спортивные площадки для пляжного волейбола, уличного баскетбола и настольного тенниса, русская сауна с джакузи так же к Вашим услугам уютный бар с прохладительными напитками, современный кинотеатр на 80 посадочных мест, который кроме того, отлично подходит для проведения корпоративных тренингов, конференций и семинаров.

В то время пока родители отдыхают, детям всегда найдется чем заняться на детских площадках укомплектованных горками и качелями знаменитой немецкой фирмы Kettler или в игровой комнате под присмотром квалифицированного аниматора. На территории базы расположен зоопарк.

Более подробно с условиями отдіха можно ознакомиться на сайте «Березка»