В Запорожской области извращенец устроил «охоту» на детей

4364
0

Психологическую травму получила мелитопольская школьница после встречи с извращенцем. Десятилетняя девочка всю ночь не могла уснуть и стала бояться ходить в школу.

Ранее сообщалось, что в микрорайоне появился извращенец, который пугает детей, демонстрируя им свои половые органы. Более того, девочкам он предлагает заплатить деньги за то, что они подержат его половой орган, передаёт ria-m.tv.

Охотится на детей онанист на стадионе за автомоторным техникумом на пр. 50-летия Победы.

Как рассказала мама десятилетней девочки, ее дочь вместе с двухлетним племянником и другими девочками играли именно на стадионе вчера вечером, когда появился этот человек.

— Девочки все с криком разбежались, а моя сразу не обратила внимание, что у него половой орган из штанов выглядывает. Как увидела, стала бежать и тянуть за собой племянника. Он маленький упал. Дочь говорит, что очень испугалась, если бы не малыш, то она смогла бы сразу убежать. Теперь она боится идти в школу, все время спрашивает: «А, вдруг, он там ходит». У нее, видимо, все это до сих пор перед глазами стоит. Ребенок в шоке. Ей 10 лет, но мне пришлось вчера спать с ней ложиться, она не могла уснуть. Это большой стресс для ребенка. Всю дорогу она этот случай обсуждает – не может забыть, — рассказывает мать девочки Надежда.

В полиции сообщили, что также свяжутся с мамой и опросят ее, чтобы приступить к поиску извращенца.