Крупное ДТП в Запорожской области: пострадали и погибли люди (ФОТО)

769
0

Вчера, 20 декабря, на 506 км автодороги «Запорожье-Мариуполь» столкнулись два автомобиля. В результате аварии один из пассажиров погиб, двое водителей в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, водитель автомобиля «Toyota Camry», мужчина 1968 года рождения, двигаясь по автодороге в направлении города Запорожье, изменил направление движения влево, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Renault Kango».

В результате аварии пассажир автомобиля «Renault», женщина 1950 года погибла на месте происшествия, оба водителя доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.