Как выглядят однокомнатные квартиры в полифункциональном районе RYBALSKY

657
0

RYBALSKY — это многофункциональный район, расположенный на Рыбальском полуострове. Дорога до центра Киева занимает около 10 минут на автомобиле. На территории или в непосредственной близости есть все необходимое для комфортной жизни, бизнеса, общения и отдыха.

Особенности однокомнатных квартир в инновационном районе на Подоле

Планировки однокомнатных квартир продуманы до мельчайших деталей, поэтому владельцам не придется кардинально перекраивать жилое пространство. В то же время есть возможность заказать перепланировку выбранной недвижимости на этапе строительства объекта. Для этого необходимо обратиться в отдел сервиса.

Кому стоит купить однокомнатную квартиру в RYBALSKY?

  • Всем, кто готов к самостоятельной жизни. В жилой комнате можно организовать место для сна, гардеробную, пространство для работы у окна. Есть возможность разместить мягкое кресло со стильным торшером для чтения. Кухня объединена с гостиной — здесь получится установить кухонный гарнитур и обеденный стол, а также обустроить функциональную зону для отдыха с домашним кинотеатром.

  • Молодоженам. При правильном зонировании получится организовать несколько функциональных зон: для релакса, работы, кулинарных экспериментов, семейных ужинов и общения с друзьями.

5 ключевых фактов о проекте

  • Застройщики — SAGA Development и Perfect Group.

  • Проектом предусмотрено возведение девяти домов-кварталов. Во внутренних дворах будут обустроены различные функциональные зоны: для релакса, занятий спортом, активного досуга. Класс недвижимости — «комфорт» и «бизнес».

  • Под каждым домом-кварталом запроектирован двухуровневый подземный паркинг. Площадь паркоместа — от 12,5 кв. м. Предусмотрена система park sharing. Уезжая в длительную командировку или отпуск, владелец паркоместа сможет сдавать его в аренду и получать прибыль.

  • Жильцы получают доступ к мобильному приложению SFERA, посредством которого можно наблюдать за общественными пространствами через веб-камеры, оплачивать счета за коммунальные услуги и обслуживание и пр.

  • На территории обустроен пешеходный бульвар с зонами для проведения различных мероприятий. В планах — открытие современного образовательного центра RYBALSKY Family Port, включающего детский сад, школу, студии развития, спортивные секции и кружки.

Все подробности о покупке недвижимости в ЖК РЫБАЛЬСКИЙ (Киев) озвучат в отделе продаж. Номера телефонов ищите на официальном сайте проекта или на странице в Facebook.