Дядя Жора оказался в больнице с инсультом

1621
0

Украинский шоумен, продюсер и певец Дядя Жора, которого ранее обокрали, оказался в больнице с инсультом. Вадим Мичковский (настоящее имя артиста) несколько дней назад оказался в одной из клиник Киева, сейчас его самочувствие улучшилось.

Об этом знаменитость рассказал на своей странице в Instagram.

Дядя Жора поделился с подписчиками первыми симптомами инсульта, чтобы те смогли легко распознать его и позаботиться о своем здоровье, передает segodnya.ua.

«Долго думал, писать этот пост или нет. Но, все-таки решил поделиться с вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих. Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в твои 44, здоровый мужик, полон сил и энергии, трудоголик на 150%, спортсмен-качок, не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни, я бы поржал. Пару дней назад все было хорошо. Но, вечером появилась странная штука – двоилось в глазах, сбился прицел и сильная головная боль, которая не прошла на следующее утро. С волшебного пенделя Наташи пошел в больницу. И почти ничего не предвещало беды до результатов МРТ», – рассказывает комик.

Он также добавил, что в последнее время у него был бешеный ритм жизни – сон по 6 часов, ночные посиделки за компьютером. Вадим по полной себя нагружал, чтобы каждый его час был эффективным. В Instastories комик также рассказал, что сдал тест на коронавирус и он оказался отрицательным: «Ну хоть какие-то хорошие новости».

Источник: Вести