Онлайн подготовка к свадьбе: секреты успешного поиска услуг

592
0

Во времена карантина и массового переноса запланированных событий особенно актуальной становится подготовка к свадьбе в формате онлайн. Все сферы жизни и бизнеса приспосабливаются к новым реалиям, и сегмент организации ивентов — не исключение. Узнайте, услуги каких специалистов стоит бронировать уже сейчас (например, фотографа в Запорожье и других), не дожидаясь, когда восстановится привычный образ жизни, и как эффективно искать настоящих профессионалов в сети.

Фотограф, видеооператор в Запорожье: где искать специалистов

Несмотря на тотальный переход в онлайн, многие современные люди, в том числе и молодежь, не всегда доверяют Интернету. Особенно, когда дело касается важных договоренностей и крупных приобретений. Подготовка к свадьбе — событие как раз из такого списка. Где же можно искать настоящих профессионалов, не боясь наткнуться на аферистов:

  • социальные сети — мы можем не доверять личным знакомствам в социальных сетях ради отношений, но со свадебными специалистами все гораздо понятнее и прозрачнее. Как правило, именно страницы в социальных сетях являются для них основной площадкой для самопиара. Здесь удобно выкладывать свои фото- и видеоработы, а также собирать отзывы о них. Люди с удовольствием лайкают и делятся профессиональными фотографиями и видеороликами, а также охотно пишут отзывы о посещенных или организованных мероприятиях с участием тех или иных специалистов.

Поэтому, если вы нашли страничку фотографа, свадебного агентства или студии декора с большим количеством фото, подписчиков, комментариев, скорее всего перед вами действительно достойный внимания специалист!

  • специализированные свадебные порталы и сайты — надежный источник поиска свадебных специалистов в Интернете и возможность проверить реальность найденных в соцсетях предложений. Там можно искать нужную услугу по категории, цене, городам, увидеть портфолио, получить свободный доступ к контактам, ценам и отзывам. Такой подход к подготовке свадьбы является комплексным: например на свадебном портале Hot Wedding вы можете найти в родном Запорожье не только фотографа, видеооператора на hotwed, но и выпечку, автомобили, декор, ресторан и прочие услуги в 16 категориях.

Такие порталы и сайты не являются заинтересованными лицами, поэтому здесь можно найти как позитивные, так и негативные отзывы, что очень важно для правильного выбора.

  • личные веб-сайты — это не столько способ поиска свадебных услуг, сколько надежный вариант для проверки тех, кого вы нашли в соцсетях или каталогах специалистов. Личная страничка в сети говорит о серьезном подходе к делу, желании красиво оформить портфолио, создать репутацию в сети. Здесь вы вряд ли найдете негативные отзывы, но сможете оценить вкус, стиль, работы нужного профессионала.

Какие свадебные услуги нужно искать первым делом

Любой поиск — и живой, и онлайн — нужно проводить заранее. Особенно, если для вас важно выбрать день недели для грядущей свадьбы и красивую дату. Хорошие специалисты получают заказы на год-полтора вперед, поэтому даже на карантине не откладывайте подготовку к будущей свадьбе. Грамотно составленный договор обезопасит вас от потери внесенного аванса и позволит перенести дату свадьбы в случае форс-мажорной ситуации.

Среди специалистов и услуг, которые стоит при любых обстоятельствах бронировать как можно раньше — ресторан, фотограф, видеооператор, ведущий в Запорожье. Если вы планируете отметить свадьбу в 2021 году, вопрос договоренностей становится остро уже сейчас. Причина этому — опять же карантин. Ведь многие пары активно переносят несостоявшиеся празднования с весны и лета 2020 года на 2021 год. Успейте забронировать желаемую дату у ключевых исполнителей сейчас, и тогда не вам придется заполнять пробелы в графиках лучших свадебных подрядчиков!

Алгоритм действий очень простой: начните поиски онлайн как только выберете дату, отберите тех, кто вас заинтересовал своим портфолио и ценой услуг, сделайте звонок или напишите профессионалам. Личную встречу, которая позволит наладить первый контакт и понять, нравится ли вам подрядчик в принципе, может заменить видеозвонок.

Не бойтесь быть прогрессивными и не откладывайте важные перемены в жизни на неопределенный срок: готовьтесь к свадьбе в удобное время онлайн!