В Запорожье активисты устроили самосуд над подростком, сорвавшим флаг Украины (ВИДЕО)

971
0

Активисты устроили самосуд над участницей инцидента с флагом.

В Запорожье молодые люди сорвали флаг Украины с флагштока. Свои действия подростки под смех сняли на видео, после чего кадры выложили в сеть. Поступок вызвал в интернете гневную реакцию и массу возмущенных комментариев, пишет РБК-Украина.

Профиль одной из участниц удалось идентифицировать в соцсети. С девушкой встретились активисты, чтобы обсудить ситуацию из-за надругательства над государственным символом.

«Полина (девушка, которая снимала на видео и ржала, как двое парней рвут Украинский флаг) уже извинилась, а молодые люди в бегах. Найти их, пока, невозможно, но этот момент не за горами», — пишет «Запорожье NOW» на Facebook-странице.

Девушка на кадрах извинилась за поступок и пообещала, что больше такого не повторится. Свои действия объяснить она не смогла. После подросток облила свое лицо и волосы зеленкой — по требованию неизвестных активистов — и стала на колени.

Преступление и наказание

Полина (девушка, которая снимала на видео и ржала, как двое парней рвут Украинский флаг) уже извинилась, а молодые люди в бегах. Найти их, пока, невозможно, но этот момент не за горами.

Опубліковано Запоріжжя NOW Пʼятниця, 1 травня 2020 р.

«Я извиняюсь за свой поступок. За то, что я снимала видео инцидент с флагом. Я не хотела никого обидеть. Я очень извиняюсь, извините, пожалуйста. Я люблю Украину. Так вышло, и такого больше не повторится», — сказала она.

Также в интернете появился пост с покаянием другого участника инцидента — парень решил извиниться у себя в Instagram и рассказал, что «накосячили по синьке», обещал купить новый флаг и заверил, что «сами патриоты своей страны».