Защитить всевозможное — от трактора до собаки

600
0

Что Вы знаете о рифленой сетке, о ее возможностях и преимуществах? Ничего? Давайте познакомимся с ней поближе, поверьте, она практична и владеет множеством преимуществ, поэтому достойна двух минут Вашего внимания.

Канилированная сеткаэто вид метизной продукции. Она бывает металлической или оцинкованной, изготавливается из рифленой проволоки. Благодаря специфической форме обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к ударным нагрузкам, что даёт по праву ее назвать антивандальной. Почему именно она? Не верьте словам, верьте фактам. В Украине канилированная сетка используется в самых разнообразных целях. Защитить можно всевозможное — от трактора до собаки. Но самая распространённая сфера — строительство вольеров для животных, не только для собак, домашней птицы и сельскохозяйственной живности, но и для диких животных в зоопарках и заповедных зонах.

Различные сыпучие и глиняные материалы, благодаря такой сетке, легко и быстро очищаются от камней, мусора и других лишних примесей. Также ее используют для ограждения территории, декорирования фасада в современном строительстве. Она нужна для сортировки фракций различных размеров, при строительстве домов, автомобильных дорог и других объектов, опасных для посторонних конструкций, и оборудований, нуждающихся в особой защите.

Где используют канилированную сетку

В промышленной области с ее помощью укрепляют шахты и горные склоны. С одним из преимуществ — универсальностью мы ознакомились. Но перед тем как выбрать и купить канилированную сетку нужно узнать больше подробностей о продукте. Благодаря жесткому перпендикулярному плетению и отсутствию сварных соединений она очень прочная. Компания Сетка Запад предлагает широкий ассортимент https://kanilirovana.com/ с фото различных размеров рифленой сетки. Стандартная высота секции — 1,5 метра, а ширина — 2 метра. Представлена толщина проволоки от 2 до 5 миллиметров с размером ячейки от 13х13 до 50х50 миллиметров. Покрытие может быть как металлическое, так и оцинкованное, последнее, кстати, стойкое к коррозии, поэтому служить такая сетка будет много лет. И это все дополняет функция амортизации, что позволяет выдержать значительные перегибы без повреждений.

Кредо компании — низкая цена плюс высокое качество. Sitka Zahid за 15 лет существования достигла невероятного развития, увеличила объемы производства и завоевала имидж ответственного и инновационного производителя. Итог — Вы знаете где купить лучшую рифленую сетку. Спасибо, что уделили несколько минут внимания. Если Вам понравилась канилированная сетка, то не теряйте время – заказывайте прямо сейчас.