Жуткое ДТП в Бердянске: погибли водитель и пассажир Lanos

1158
0

10 мая около 2:00 ночи в городе Бердянск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на месте происшествия погибли два человека, сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожской области. 

Во время осмотра места происшествия установлено, что водитель автомобиля «Daewoo Lanos», местный житель 1999 года рождения, двигаясь по улице Макарова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen», под управлением жителя города Бердянск 1989 года рождения.

В результате аварии водитель и один из пассажиров автомобиля «Daewoo Lanos», мужчина 1999 года рождения, житель города Бердянск, от полученных травм погибли на месте происшествия, еще двое пассажиров, местных жителей 1999 и 2001 года, а также водитель автомобиля «Volkswagen Jetta »с телесными повреждениями доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или 102.