Магазины медицинской техники в Запорожье

1770
0

В современном мире человек абсолютно забывает о необходимости следить за своим здоровьем. Это часто связано не только с нехотением выполнять элементарные процедуры, но и с нехваткой времени. Вредные привычки, нарушение режима сна и питания, плохая экология в городе — все это может обернуться серьезными последствиями для здоровья в дальнейшем.
Медтехника в Запорожье — специализированные магазины, где вы можете выбрать оборудование медицинского назначения на любой вкус. Мы также продаем специализированную медтехнику для медицинских центров, больниц, косметических кабинетов и других учреждений.

Мы продаем медтехнику от проверенных компаний, вся продукция имеет сертификаты качества и безопасности. При соблюдении правил использования оборудование продемонстрирует максимальную эффективность.

Как добраться до магазинов в Запорожье

Специализированные ортосалоны в Запорожье дают покупателям возможность ознакомиться с товарами перед покупкой. Если нужного товара не оказалось в магазине, просто сделайте заявку через сайт, мы доставим его в ближайшее время. Сейчас открыты следующие магазины в городе:

  • Улица Сергиенка, 66. Магазин открыт ежедневно, нет перерывов на обед и выходных дней, добраться до него можно на общественном транспорте, ориентир – магазин «Аврора». Если у вас сломался тонометр, в сервисном центре его восстановят в сжатые сроки с гарантией. В порядке живой очереди можно бесплатно продиагностировать стопы на наличие плоскостопия и других отклонений
  • Проспект Соборный, 109. Добраться до магазина можно на троллейбусе, трамвае или маршрутным такси до остановки «Площадь Пушкина». В магазине представлен большой выбор медицинских товаров, средств для реабилитации, для инвалидов и прочие категории медтехники.
  • Проспект Соборный, 224. На общественном транспорте необходимо ехать до остановки «Концертный зал», после чего следовать по проспекту, ориентир – магазин «Простор» и «Макдональдс». В магазине работают опытные консультанты, они помогут подобрать медтехнику для любых нужд.
  • Улица Счастливая, 7. Ориентир – больница 9 и Преображенский рынок. На большой торговой площади представлены различные медицинские товары.

В физических магазинах для ознакомления доступны витринные образцы, с помощью них вы сможете посмотреть на принцип работы оборудования, опробовать его на себе, чтобы убедиться в эффективности. Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, расскажут, как использовать оборудование, как правильно за ним ухаживать, чтобы не допустить поломок и неисправностей.

Товары и услуги

Мы имеем собственный интернет-магазин, где открыт доступ ко всем товарам, которые есть в наличие по Украине. На сайте вы найдете особую категорию товаров «под заказ». Эта медтехника не встречается ни в одном физическом магазине сети, мы закупаем ее напрямую у производителя и доставляем покупателю прямо со склада. Мы стремимся доставить товары максимально быстро, вы сможете пользоваться заказанной медтехникой уже через 2-3 дня с момента заказа.

На сайте доступен большой выбор продукции, чтобы упростить процесс поиска подходящей медтехники, мы сортируем всю продукцию по категориям:

  • Спортивные товары;
  • Оборудование для больниц и дома;
  • Ингаляторы, тонометры, различные системы для контроля основных жизненных показателей организма;
  • Реабилитационная продукция;
  • Медтехника для косметических процедур;
  • Прочие устройства.

На сайте сортировка товаров ведется с помощью фильтров. Так вы подберете нужный товар из всего ассортимента максимально быстро.

В ортопедических салонах Запорожья установлены специальные сканеры, они помогают выявить плоскостопие даже на ранней стадии. В салоне на проспекте Соборном установлено компьютерное оборудование для диагностики, которое помогает провести всестороннее обследование стопы. В результате процедуры удается установить зоны чрезмерной нагрузки, на основе собранной информации изготавливаются индивидуальные стельки.

Все диагностические процедуры проводятся абсолютно бесплатно.

Преимущества наших мед магазинов в Запорожье

К плюсам обращения в наши ортосалоны для покупки медицинского оборудования относят:

  • Цены без накрутки;
  • Только качественная продукция, имеющая необходимые сертификаты качества и безопасности;
  • Если вы не можете подобрать подходящую медтехнику, онлайн-консультант всегда придет на помощь;
  • Доставка товаров по всей Украине в сжатые сроки;
  • В физических магазинах вы найдете большой выбор медтехники.