Трикини – тренд-2020: пандемия подарила миру новый вид купальников

754
0

Правила карантина становятся все лояльней, но маска еще долго останется необходимым аксессуаром даже на пляже.

Итальянский бренд купальников Elexia пошел в ногу с модой и в преддверии лета выпустил трикини – бикини, дополненные маской той же расцветки. Об этом пишет NBCDFW.

Дизайнер из Италии была вынуждена сократить свое обычное производство и начать выпускать защитные маски. Затем она пошила маску в тон бикини и разместила фотографию своей дочери в новом купальнике в Facebook. Уже на следующий день комплект из бикини с маской стали заказывать модники.

Владелица бренда, Тициана Скарамуццо объясняет свое решение просто. Правила карантина становятся все лояльней. Лето обещает быть жарким, разумно ожидать, что люди, высидевшие несколько недель в самоизоляции, будут больше проводить времени на пляжах. Но маска еще долго останется необходимым аксессуаром.

А моднице, выбравшей новый купальник, обязательно захочется маску, которая будет соответствовать. И чем она будет искать ее у других производителей, лучше сразу предоставить необходимое.

Цена купальника с маской – 45 евро. Правда, остается нерешенной одна проблема. Если к незагоревшим полоскам от купальников уже все привыкли, то половина лица, скрытая маской и оставшаяся без загара, похоже, станет новым «трендом» лета-2020.