По каким критериям выбирать батарейные моды? Ориентируемся в ассортименте вместе с DartVaper

734
0

Вейп-ассортимент постоянно расширяется и удивляет невероятным количеством разной продукции. Опытные парильщики такому ассортименту только рады, а вот новичкам это доставляет хлопот. Они просто здесь не могут разобраться.

В частности сложности вызывают батарейные моды, которые внешне похожи между собой. А вот их характеристики отличаются. На них то и нужно ориентироваться. Для этого DartVaper подскажет основные критерии выбора.

На какие параметры ориентироваться?

Мощность

Это один из основных параметров. Помните, что при расчете этой характеристики нужно брать с небольшим запасом. Просто не стоит допускать, чтобы устройства постоянно работали на максимальных показателях.

Питание

У большинства моделей используется аккумулятор 18650. Реже попадается 20700 или 21700. Понятно, что эти предложения между собой отличаются некоторыми характеристиками.

Еще стоит учитывать количество аккумуляторов. Чаще всего здесь встроен 1, хотя бывает и 2.

Соединение аккумуляторов

При последовательном соединении максимально порадует мощность. Что касается показателей автономности, то они будут низкими.

Если это параллельное соединение, то автономность максимально порадует. При этом мощность ухудшится.

В связи с этим хорошо подумайте, какой показатель для вас важнее. Это и поможет принять верное решение.

Совместимость

Здесь необходимо ориентироваться на атомайзер. Если характеристики девайсов не совпадут, то вы не сможете пользоваться е-сигаретой. В случае когда не можете самостоятельно разобраться в особенностях, обратитесь к специалистам.

Экран

Если так разобраться, то это больше эстетическая составляющая. Хотя все же один важный момент тут есть. Здесь будет монохромный или цветной экран. Если последний, то он дополнительно тратит заряд.

А так экран – это больше эстетическая составляющая. Так что ориентируйтесь на личные предпочтения.

Ясно, что здесь указаны далеко не все характеристики. Вам стоит более детально изучить информацию о девайсе. С помощью советов DartVaper подберете интересующий батарейный мод, чтобы потом спокойно и долгое время наслаждаться парением.