Киевский террорист прописан в бердянском селе

654
0

Террорист, который вчера захватил помещение банка в Киеве, имеет прописку в Бердянском районе.

Вчера, 3 августа, центре Киева была проведена спецоперация по освобождению заложника и переговоры с гражданином Узбекистана, который угрожал взорвать гранату. Потом в сети появились сканы документов, из которых следует, что мужчина зарегистрирован по адресу: с. Новопетровка, ул. Центральная.

Оказывается, в 2017 году мужчина подавал заявление для оформления свидетельства на постоянное проживание в селе Новопетровка Бердянского района.

Сегодня журналисты сайта ПроБердянск побывали в селе, где зарегистрирован киевский террорист. Из разговора с жителями стало известно, что в Новопетровке якобы проживала его бывшая жена и её ребенок, которые с мужчиной давно не общаются.

Местные также рассказали, что по адресу, указанному в опубликованных в интернете документах, он действительно прописан, но в селе мужчина не проживал. Такой дом действительно существует, а его хозяйку в селе также давно не видели. Сейчас этот дом пустует.

Напомним, 3 августа в Киеве неизвестный мужчина захватил помещение банка и угрожал взрывчаткой. Впоследствии стало известно, что террористом, захватившим банк, оказался гражданин Узбекистана Сухроб Каримов. Через несколько часов спецназовцы задержали Каримова во время штурма.