«Мандруй Україною»: в сети появился ролик, приглашающий на остров Хортица (ВИДЕО)

1624
0

Новый ролик «Мандруй Україною» приглашает всех желающих на Хортицу.

Ко Дню Независимости вышел второй проморолик социально-волонтерского проекта «Мандруй Україною». В нем Госагенство развития туризма вместе с группой «Антитіла» та ее фронтменом Тарасом Тополей советует побывать на Хортице. Съемки проходили, естественно, в Запорожье.

«Це неймовірне місце сили – відвідайте Хортицю. Мандруйте Україною», — призывает Госагенство развития туризма, презентуя ролик на своей странице в Facebook.

Виды Хортицы показывают под песню группы «Лови момент». И это символично: лови момент — путешествуй! Когда Тарас Тополя приезжал в наш город в феврале, он рассказал изданию «Индустриалка» об объединяющей силе Хортицы.

— На Хортиці я раніше був, — рассказал Тарас Тополя. — А ще знаю, що таке Кічкас, Бабурка, Військове містечко, район аеропорту. У мене дружина звідси. Правда, буваю в Запоріжжі вже не так часто. Ми з дружиною (певицей  Alyosha (Алена Тополя), которая родом из Запорожья. — Ред.) забрали її батьків.

Нам треба навчиться об’єднуватися, шукати те, що на консолідує. І Хортиця, козацтво може об’єднати Україну. До Хортиці немає негативу ні на сході, ні на заході країни.

Ролик можно увидеть на ютубе и на ведущих телеканалах страны.