Преимущества интернет-магазина 

569
0

Давно прошли те времена, когда для того чтоб приобрести первоклассную технику приходилось бегать по магазинам или иметь «связи» в отделах снабжения.

Теперь достаточно кликнуть zyabkin.com.ua и через пару дней техника появится у порога вашего офиса, склада, магазина или дома. Удобно, просто и надёжно!

Благодаря этому, такие интернет-магазины, как zyabkin.com.ua, становятся современными лидерами торгового пространства, гарантируя своим клиентам безупречный сервис, отменное качество товара и полную безопасность.

С 1999 года компания ZYABKIN динамично развивается, потому что придерживается правильной концепции, в основе которой:

✔ Клиентоориентация;

К каждому клиенту индивидуальный подход и соблюдение всех норм конфиденциальности. Специалисты компании создали универсальный интернет — ресурс zyabkin.com.ua с интуитивно понятным интерфейсом и простой навигацией. Здесь в пару кликов в любое время можно найти и приобрести необходимый товар или получить профессиональную консультацию.

✔ Выгодные партнёрские соглашения, позволяющие расширять и обновлять ассортимент продукции;

Например, в прошедшем году компания наладила поставки низковольтной аппаратуры НВА Коренево, расширила ассортимент: светильников VIDEX, электротехники КЭАЗ и кулеров для воды HotFrost.

✔ Лояльная ценовая политика;

На ZYABKIN действуют бонусные программы, сезонные скидки и акционные предложения.

✔ Предпочитаема гибкая система оплаты;

Допускается наличный и безналичный расчёт, а также используем популярные схемы «Гарантированные платежи».