Реальные истории реальных женщин: в Запорожье стартовал Первый Женский Форум

1117
0

Сегодня, 25 сентября, в выставочном центре «Козак-Палац» проводится Первый в Запорожье Женский Форум.

Первый Женский Форум — уникальное для Запорожья событие, ставшее площадкой для обмена опытом, коммуникации и сотрудничества представительниц разных профессий. Бизнес-вумен и женщины-руководители мотивируют участников мероприятия к дальнейшему профессиональному и личностному росту.

В выставочном центре «Козак-Палац» задействованы две локации. На первом этаже расположена большая сцена, откуда выступают приглашенные из столицы спикерки: Алина Баженова, Елена Борисова, Юлия Савостина, Валерия Бородина, Оксана Кись, Марина Авдеева, а также актриса Ада Роговцева и телеведущая Маша Ефросинина. На втором — работает региональный круглый стол, посвященный вопросу женского лидерства, а также активизации роли женщины в обществе.

Организатор форума — департамент культуры и туризма Запорожского городского совета.

Как отметила начальник управления туризма департамента культуры и туризма Запорожского городского совета Екатерина Симонова, согласно решению региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, количество участников ограничили до 200 человек. Об этом сообщается на сайте Запорожского горсовета.

— Этот Форум должен был стать стартом большой работы, которую мэр поручил нам проводить с активными женщинами, чтобы максимально привлечь их к жизни Запорожья. Поэтому решили его организовать. Очень жаль, что это только для 200 человек, но, конечно, мы предусмотрели проведение онлайн-трансляции, — добавила Екатерина Симонова.

За ходом Форума можно следить на официальной странице мероприятия в Фейсбуке по ссылке.