С 25 сентября Укрзализныця восстанавливает курсирования Интерсити+ Киев-Харьков

2535
0

Укрзализныця восстанавливает следования скоростного поезда Интерсити + №724 / 723 Киев — Харьков. Он будет отправляться в рейсы ежедневно с 25 сентября 2020 и останавливаться на станциях Дарница, Миргород и Полтава-Киевская. Пассажиров будут обслуживать электропоезда Hyundai. Всего между Киевом и Харьковом будут курсировать три скоростных поезда. 

В то же время обращаем внимание пассажиров, что в связи с плановыми путевыми работами в период с 15 по 23 октября вместо поезда №724/723 Киев — Харьков будет курсировать поезд №720/719 Киев — Харьков. Из столицы он будет отправляться 15, 16, 18, 22 и 23 октября, из Харькова — 16, 17, 19, 23 и 24 октября. Этот поезд будет делать остановки в Борисполе, Гробнице, Миргороде, Полтаве и на других станциях. После завершения ремонтных работ Интерсити + №724/723 Киев — Харьков восстановит следование.

Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты на поезд можно на официальном сайте компании и в железнодорожных кассах.

Напомним, что все пассажирские поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Скоростные поезда также оборудованы бактерицидными облучателями, которые осуществляют дополнительную дезинфекцию воздуха и обеззараживания поверхностей в салонах вагонов. Эти устройства используются по прибытии поезда в конечный пункт назначения на станцию ​​Киев-Пассажирский, Дарница или в пункт оборота — исключительно после высадки пассажиров и закрытия входной двери.

Как сообщалось ранее, пассажиры скоростных поездов Интерсити + могут экономить на своих путешествиях, воспользовавшись программой лояльности для вагонов 1-го класса: покупай раньше — плати меньше.