ДТП в Запорожской области: пострадавший в коме, дочь ищет свидетелей

1889
0

В Запорожской области в результате ДТП пострадал велосипедист.

15 сентября в 8.30 в районе села Ровное автомобиль сбил велосипедиста, в результате чего, последний в тяжелом состоянии госпитализирован, сообщает РИА Мелитополь.

Дочь пострадавшего очень расстроена, ее отец в коме, денег на лечение нет. Ситуацию усугубляет и отсутствие свидетелей преступления. Водитель брать на себя ответственность не спешит, а отец показания дать не может. Примечательно, что водитель автомобиля — бывший начальник. Девушка полагает, что «связи » остались и в отчаянии ищет справедливости.

— Моего папу сбила машина, когда он ехал на работу на велосипеде в районе села Ровное 15 сентября в 8:30, — обращается девушка. Папа — из посёлка Мирное, водитель сбившего Авто Opel Vectra — бывший глава КП в одном из сел Мелитопольского района. Мы ищем очевидцев происшествия, так как ведётся следствие, а водитель говорит, что не виноват и помогать отказывается (папа в коме в тяжелом состоянии), а свидетелей нет!

Нужны очевидцы, или те, у кого случайно на машине в это время видеорегистратор был включён, к примеру. Очевидцев просьба позвонить по номеру 0989854223.