Гороскоп на 29 октября для всех знаков зодиака: день, когда звезды будут помогать активным

1191
0

Мощная энергетика дня может сделать реальностью любые – даже самые смелые – планы. 

Правда, необходимо будет соблюсти одно правило: обстоятельства будут благоприятствовать только тем, кто активно действует, несмотря на то, что особых усилий нынешние дела не потребуют. Люди, обожающие лежать на диване и ждать манны небесной, могут на этот счет не беспокоиться.

Овен (21.03 – 20.04)
Преуспеть в профессиональной – как, впрочем, и в личной – жизни смогут только те, кто уверен в себе, поскольку вы от недостатка этого качества не страдаете, все сложится удачно.

Телец (21.04 – 21.05)
Принимать важные решения в этот день нужно легко, без напряжения, колебаний и продолжительных раздумий – первый же вариант, который придет в голову, окажется правильным.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Сегодня все успеют только те, кто будет сверять свои действия с составленным заранее планом, в противном случае можно утонуть в огромном количестве дел и забот.

Рак (22.06 – 22.07)
За какую бы работу вы ни взялись в это время – профессиональный проект или бытовые хлопоты, помните, что ее необходимо будет довести до конца, а иначе перейти на следующий уровень вам просто не удастся.

Лев (23.07 – 21.08)
День благоприятен для тех, кто намерен перейти от разговоров, пусть даже содержательных и красивых, к конкретным делам – сегодня они обещают быть особенно удачными.

Дева (22.08 – 23.09)
Несмотря на загруженность на работе, необходимо уделить время семье, особенно если учесть, что вы давно уже появляетесь дома только для того, чтобы поужинать и лечь спать.

Весы (24.09 – 23.10)
В этот день можно – и нужно – решать финансовые вопросы: удачными будут любые действия такого рода: начиная от уплаты по коммунальным счетам и заканчивая открытием депозитов.

Скорпион (24.10 – 22.11)
День, когда собственные интересы нужно предпочесть интересам других людей: если вы сами о себе не позаботитесь, никто, включая самых близких, не сделает это за вас.

Стрелец (23.11 – 21.12)
День благоприятен для начала позитивных жизненных перемен: черная полоса постепенно сменится белой, и вы получите возможность реализовать любые – даже самые амбициозные – свои планы.

Козерог (22.12 – 20.01)
В этот день вы получите возможность прекратить старую вражду с человеком, который, несмотря на свое неблаговидное поведение, по-прежнему вам дорог.

Водолей (21.01 – 18.02)
Секрет профессионального успеха в этот день – в упорном и настойчивом движении вперед: отвлекаясь на досужие разговоры и споры, вы упустите время и не сможете похвастаться результатами своей работы.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Не стоит продолжать отношения с человеком, имеющим привычку лгать вам в глаза: поймав на обмане кого-то из близких вам людей, найдите в себе мужество и выведете его за круг общения

 

тсн