Гороскоп на 30 октября для всех знаков зодиака: день испытаний и плохой энергетики

969
0

День с тяжелой – темной – энергетикой, в течение которого каждому из нас будет уготовано испытание, выдержать которое чрезвычайно важно. 

Соблазны, которые принесут нынешние лунные сутки, преодолеть будет довольно сложно, но, пойдя у них на поводу, впоследствии придется серьезно пожалеть. Так, кусочек торта, съеденный в это время, не стоит отложений на бедрах, которые можно получить в результате.

Овен (21.03 – 20.04)
Возможны эмоциональные выпады со стороны окружающих вас людей, не стоит реагировать адекватно – лучше сделать вид, что вы не расслышали злых слов в свой адрес.

Телец (21.04 – 21.05)
День, когда категорически нельзя употреблять алкоголь – под его влиянием вы способны будете сказать или сделать нечто такое, чего впоследствии придется стыдиться.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Чтобы противоречивость натуры, которая будет тащить вас в разные стороны, не повредила вашей целостности, займитесь работой – именно она позволит вам сосредоточиться на позитиве.

Рак (22.06 – 22.07)
От новых знакомств сегодня лучше отказаться – внешне очень приятный и располагающий к себе человек на поверку, скорее всего, не будет соответствовать первому о нем впечатлению.

Лев (23.07 – 21.08)
В любой ситуации во что бы то ни стало необходимо сохранять спокойствие – так вам удастся трезво оценить сложившиеся обстоятельства и найти правильный выход из них.

Дева (22.08 – 23.09)
Советы, которые будут давать вам окружающие, можно выслушать и даже оценить, но поступать все-таки лучше в соответствии с собственными мыслями и убеждениями.

Весы (24.09 – 23.10)
Новые начинания в этот день вряд ли будут успешными, поэтому лучше сосредоточиться на решении тех профессиональных вопросов, которые «зависли» и терпеливо ждут своего завершения.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Резкие перепады настроения – от эйфории до отчаяния и обратно, которые могут одолевать вас в этот день, лучше всего «лечатся» прикосновением к прекрасному – классической музыке или литературе.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Понимая, что еще немного и вы поссоритесь с близким человеком, либо переводите разговор на другую тему, либо вообще сворачивайте его – конфликт может оказаться серьезным и продолжительным.

Козерог (22.12 – 20.01)
Принимать важные решения в этот день не стоит – с большой долей вероятности оно может оказаться ошибочным, так что лучше не торопиться и переждать пару дней.

Водолей (21.01 – 18.02)
На работе от вас сегодня толку будет мало, поэтому имеет смысл отложить важные дела и заняться подтягиванием «хвостов», тянущихся за вами с незапамятных времен.

Рыбы (19.02 – 20.03)
В финансовых вопросах удачи не предвидится, поэтому от любых операций, даже если они касаются всего лишь коммунальных платежей, лучше отказаться – они чреваты убытками.

 

тсн