Как выбрать наиболее эффективные окна Рехау?

534
0

Рынок металлопластиковых окон обширен и многообразен. Однако при этом есть бренды, которые остаются вполне объективным лидером всей отрасли. Именно к таким можно отнести окна Рехау https://arta-group.org/okna/rehau/. Это символ эталонного качества, надежности и долговечности от немецкой компании, которая специализируется на разработке и производстве профильных систем.

Окна Рехау в Украине стабильно пребывают на топовых позициях по продажам. Это закономерно, так как продукция родом из Германии имеет немало неоспоримых преимуществ:

  • долговечность с периодом эксплуатации в несколько десятилетий;

  • энергоэффективность в среднем на 15-20% выше, чем у аналогов;

  • механическая прочность и удержание изначальной геометрии;

  • сохранение эстетически приятного внешнего вида под воздействием условий окружающей среды;

  • простота ухода и обслуживания. Требуется совсем немного усилий, чтобы окна Рехау оставались чистыми и аккуратными.

Фактически оконные системы Rehau сочетают в себе все эксплуатационные качества, которые важны для современных окон. Тем более учитывая факт, что немецкий концерн регулярно внедряет передовые технологические наработки для выпуска еще более качественной продукции.

Чем лучше укомплектовать окна Rehau при заказе?

Чтобы в полной мере оценить все преимущества немецких окон, очень важно правильно дополнить профиль. В оконной конструкции важны также стеклопакеты, фурнитура и ламинация. Только тщательно скомпоновав все элементы, вы получите желаемое.

«Арта Груп» предлагает огромное разнообразие вариантов, как укомплектовать вашу конструкцию так, чтобы радость от покупки сохранялась в течение многих лет. В качестве фурнитуры специалисты компании рекомендуют австрийские системы Maco. Их отличает беспрецедентная надежность и долговечность. Поскольку в процессе пользования ПВХ-остеклением основная нагрузка приходится именно на фурнитуру, ее качество играет решающую роль. А австрийцы в этом деле преуспевают.

Стеклопакеты важны в том плане, что через стекло происходит основная утечка тепла. Окна Рехау имеют возможность установки стеклопакетов толщиной от 32 до 51 мм. Этого вполне достаточно, чтобы сделать квартиру максимально теплой и защищенной от уличного шума.

Что касается внешнего вида, то белые рамы – не единственный доступный вариант. Ламинированные модели Rehau позволяют реализовать практически любой оттенок цветовой палитры. С помощью технологии ламинации можно обеспечить свежий и оригинальный вид, а также гармонично вписать их в любой современный дизайн.