Какие знаки разбогатеют в ноябре-2020

731
0

Ноябрь – не самый денежный месяц. Звезды в это время расположатся так, что общество будет больше интересоваться переменами на политическом или социальном уровне, а все остальные вопросы отойдут на второй план.

Однако на страже наших имущественных интересов окажется Скорпион – знак, в котором почти весь месяц будет находиться Солнце. Он обожает зарабатывать деньги, и, надо признать, у него это неплохо получается. Так какие знаки Зодиака смогут разбогатеть в ноябре?

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам деньги может принести новая – престижная – должность, которую они с большой долей вероятности получат в это время. Разумеется, к ней приложится соответствующая зарплата, но, чтобы ее получить, придется потрудиться. Дело в том, что первые шаги на новом месте необходимо делать под пристальным вниманием со стороны руководства: оно захочет оценить, соответствуют представители знака занимаемой должности или нет. Но если им удастся оправдать доверие, которое им оказали, они смогут рассчитывать не только на уже оговоренное жалование, но и на многочисленные премии.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы смогут рассчитывать на серьезный доход только в том случае, если их работа связана с творчеством. Желание творить, несмотря ни на какие препятствия, позволит им выйти на новый профессиональный уровень – они смогут создать что-то действительно уникальное, что можно будет назвать настоящим произведением искусства. Ну а прибыль придет к ним в том случае, если они смогут продать то, что сделали, за границу – там им дадут настоящую – и приятную – цену. И пандемия коронавируса, которая продолжается в мире, при наличии интернета им в этом смысле не помеха.

Лев (23.07 – 21.08)

Львам разбогатеть поможет мощный прилив энергии, который они почувствуют в это время. Представители знака не смогут противиться желанию работать – причем в самых разных профессиональных отраслях, а успех, который будет им сопутствовать, окажется адекватным их рабочему энтузиазму. Неудивительно, что в это время они смогут сделать куда больше, чем обычно, и, соответственно, вознаграждение за работу обязательно их порадует. Стоит воспользоваться удачным временем и, ударно поработав, обеспечить себя финансами на ближайшее время.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды рекомендуют пробовать себя на новом месте работы или в новом качестве: успех – в том числе и финансовый – обеспечен представителям знака, которые не побоятся заняться тем, чего они до сих пор никогда не делали. Им можно менять работу по найму на собственный бизнес, интеллектуальный труд на технический – и наоборот, а пребывание в офисе – на удаленку. Переключение с привычных и, чего уж тут греха таить, надоевших занятий на те, которые в силу своей новизны вызывают интерес и требуют повышенного внимания, приведет к повышению результативности и увеличению прибыли.

 

тсн