BookofRa – книжки, которые готов прочитать любой игрок онлайн-казино

1327
0

BookofRa – самый популярный видеослот современности, история которого началась в стационарных игорных залах прошлого века. Сегодня же это успешно адаптированный под стандарты гемблинга автомат. Игрокам предстоит погрузиться в тайны древнеегипетской долины Нила. Тематический слот доступен и в демоверсии, позволяющей в BookofRa играть бесплатно, посещая самые зловещие уголки исчезнувшей цивилизации с её традициями и верованиями без траты собственных денег.

Важно! Демо Книжек не принесёт вам финансовой выгоды. Однако посредством него можно ознакомиться с функционалом и перспективностью игры на данном слоте.

Узнайте про Бук оф Ра из этого обзора, а затем сыграйте бесплатно, чтобы решить, нужна ли вам игра на реальные деньги.

Ключевые особенности автомата

Начать, пожалуй, стоит с того, что Книжки можно найти на сайте практически любого оператора. Остаётся обратиться к услугам надёжной и лицензированной площадки, чтобы быть уверенным в честности проекта.

Выпущен Боок оф Ра компанией Novomatic. Это авторитетный разработчик гемблингового софта. Высокий процент отыгрыша, бонусы за собираемые комбинации, выплаты на основной счет после выполнения условий бонусных программ – всё это безоговорочно реализуется в подлинном софте. Необходимо лишь найти платформу, на которой размещено соответствующее приложение.

Функционал данного слота можно считать классическим:

  • игровое поле 5×3;
  • расчет по 9 линиям;
  • интерфейс с возможностью запуска автоспина и установки максимальной ставки.

Отсутствие излишеств позволяет понять игровой процесс на интуитивном уровне. Отдельного рассмотрения требуют сами бонусы и опции, связанные с выпадением определённых символов на барабанах слота Книга Ра.

Комбинации и бонусные сочетания

По стандарту на 5 барабанах нужно собрать соответствующее число одинаковых изображений, чтобы активировать обычную выплату. Максимальное значение в 5000 ставок на линию можно получить, если выпадет комбинация из 5 исследователей.

Бонусные бесплатные вращения в количестве 10 штук запускаются после выпадения ряда минимум из 3-х книжек (тех самых волшебных писаний). Если в процессе отыгрыша будет собрана подобная комбинация – число фриспинов увеличится.

Наконец, после каждого победного вращения можно самостоятельно запустить игры на удвоение. Это обычная карточная риск-игра, в которой пользователю предстоит определить цвет карты. Если прогноз окажется верным, то сумма вознаграждения умножится на 2, а игроку будет предложено продолжить удвоение или вывести средства на свой счет.

Победные секреты

Нечестно будет говорить, что существуют стопроцентные подходы для извлечения финансовой выгоды из игры BookofRaOnline. На практике к видеослотам можно подходить лишь с некой стратегией, частично сохраняющей ваши денежные средства или повышающей шансы на выход в плюс.

К примеру, простейшим вариантом являются Мартингейл и Анти-Мартингейл. Классические схемы ориентированы на постоянное повышение ставки в течение победной и проигрышной серий соответственно. При достаточном банкролле рано или поздно будет выиграно количество средств, которое выведет пользователя в плюс, либо возместит все его финансовые потери за текущий розыгрыш.

Внимание! Также в интернете можно найти множество рекомендаций от действующих игроков, которые уверены, что именно их схема отыгрыша определённой суммы приводит к стопроцентному выигрышу. Проверяйте подобные стратегии с опаской. Баги и лайфхаки в гемблинге зачастую оказываются обманом. Реально работают лишь системы, построенные на теории вероятности, которая эффективно сочетается с генератором случайных чисел, встроенным в каждый автомат.

Заключение

В целом, игровые автоматы BookofRa – это решение для новичков и заядлых гемблеров. К слову, нередко именно Книжки появляются в условиях отыгрыша бонусных средств, предоставленных оператором. Пожалуй, это даже не плохо, ведь с пониманием слота, на котором вам предстоит виртуальные деньги превратить в реальные, проблем не возникнет. Внимательно следите за всеми нашими обзорами, чтобы узнать еще больше о существующих автоматах, новинках и прочих новостей. Желаем успехов!