В запорожском парке вандалы в очередной раз повредили скульптуры – ФОТО

1892
0

Сегодня, 11 ноября, в парке Трудовой славы вновь повредили композиции.

КРСП «Зеленстрой» на своей странице в Фейсбук обратились к жителям города с напоминанием, что скульптуры не предназначены для того, чтобы на них залазили!

Буквально вчера Зеленстроевцы сообщали о том, что вандалы повредили 5 фигурок, которые специалисты установили для красоты.

И вот сегодня новое ЧП – сломали ноги скульптуре динозавра, а 2,5-метровый топиар завален.

«Просто крик души! Уже завтра те, кто изуродовали фигурки, и те, с чьего молчаливого согласия это произошло, придут в опустевший парк”, — говорят в КРСП “Зеленстрой”.

Сотрудники предприятия в очередной раз забрали сломанную фигуру и увезли на реставрацию, а после ремонта скульптуры вернут на прежнее место.

Хочется напомнить, что специалисты КРСП «Зеленстрой» создают красоту в нашем городе, высаживая новые цветы, кусты, деревья. Причем, работы стильные и красивые. Поэтому опять напоминаем: уважаемые запорожцы, мамы, папы, бабушки, дедушки маленьких детей! Скульптуры, фигурки, которые стоят в парке, не предназначены для того, чтобы на них катались верхом – они установлены для красоты и для того, чтобы вы могли сделать прекрасные фотографии. Пожалуйста, не разрушайте то, что создано для вас!

 

Напомним: Коронавирус в Украине – очередной антирекорд установлен.